ator
ator личный блог
19 февраля 2021, 09:53

Индекс МБ сегодня

Вчера индекс закрыл день красной свечой. Ниже 3407.
Индекс открылся чуть ниже ожидаемых 3466 и поехал вниз к целям 3450 и 3426. Последовательно пробил изх и вышел к следующей поддержке на 3407.
Сегодня жду опен 3388-90. Возможна попытка отскока теста пробитых уровней 3407 и 3426.
Но цели по прежнему вниз 3226… Отскоки шортим. Поддержка на 3360-50 локальная.
Сипа от 3940 делает попытку разворота, но онсновное движение там жду на следующей недел.
Нефть от 65,5 откатывает. Ждем целей

Удачи
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
82 Комментария
  • ВячеслаВ
    19 февраля 2021, 09:56
    ator, спасибо за обзор!
  • Lilith
    19 февраля 2021, 09:56
    Ранее говорилось от 3226, а сейчас — 3326...
    Опечатка, «по Фрейду», или изменение мнения?
    О последнем, вроде, не говорилось
    Спасибо
  • Maxone
    19 февраля 2021, 09:58
    ator, спасибо за обзор!
  • Mopassan
    19 февраля 2021, 09:58
    ator, спасибо за ваш труд! Здравствуйте!
  • Павел Пашкин
    19 февраля 2021, 10:01
    3230 бы дошли, уже хлеб
  • Иван Человеков
    19 февраля 2021, 10:03
    Идущие на  смерть 3220- приветствуют Тебя = Атор!
    Мы уверены в победе!
  • Mopassan
    19 февраля 2021, 10:12
    бакс, направление поменяй, пора
  • Данченко Михаил
    19 февраля 2021, 10:17
    спасибо очень помогаете
  • Виталий
    19 февраля 2021, 10:49
    Ator, от 3350/3360 куда можем отскочить если отбой пойдёт? Заранее спасибо
    • SergP
      19 февраля 2021, 10:51
      Виталий, ну все же написано:
      Возможна попытка отскока теста пробитых уровней 3407 и 3426.
    • wood05
      19 февраля 2021, 11:19
      ator, по сберу отскок куда видите?
  • YuriyB
    19 февраля 2021, 11:25
    Всем добрый день. Ator спасибо за обзор. Вопрос по втб-0,036 брать если дадут или ждать ниже?
      • Maxone
        19 февраля 2021, 12:03
        ator, подскажите, пожалуйста, втб по 10 коп. реально увидеть?))))
          • Maxone
            19 февраля 2021, 12:10
            ator, я так и подумал про Костина)
        • SergP
          19 февраля 2021, 12:11
          Maxone, не в этой жизни. 
  • Денис С
    19 февраля 2021, 12:04
    гамак мощь. шортистов штрафа в нем жестоко накажут. 
      • Денис С
        19 февраля 2021, 12:19
        ator, ага. я тож боюсь   его. но помню по 3600 тарил и полгода сидел в бу слил а он щас 27000 ((((
          • Денис С
            19 февраля 2021, 12:35
            ator, в декабре 2008 я сбер по 22 купил а потом 14… нервы горели как свечки. но по 40 я вышел а он уже осенью 80))
    • Евгений
      19 февраля 2021, 12:26
      ator, рано даже 420 рано

      пока не раздадут бабло пендосам не фиг рыпаться
        • Евгений
          19 февраля 2021, 12:35
          ator, логика проста не будут опускать сипу до вертолетного бабла — народ должен закупиться на хае, а не на дне коррекции
          • Денис С
            19 февраля 2021, 12:37
            Евгений, логика и рынок это разные вещи. помню под ипо феесбука со всех углов кричали что рынок будут держать… я ипал такое держание ))имхо
    • Трейд со стопом
      19 февраля 2021, 12:33
      ator, ГП шорт где восстановим? спасибо!
        • Евгений
          19 февраля 2021, 12:49
          ator, 

          газик стоп выше 227 ,  мамба тест 2430-40
            • Евгений
              19 февраля 2021, 13:01
              ator, если на недельку смотреть на мамбе мы все еще в восходящем тренде, вернулись к самой быстрой скользящей, нету пока даже намека на коррекцию + стох опять загибается вверх
                • Евгений
                  19 февраля 2021, 13:18
                  ator, не на что все в акциях)
                • Евгений
                  19 февраля 2021, 15:34
                  ator, все как папка говорил 
                    • Евгений
                      19 февраля 2021, 15:42
                      ator, вот теперь я пробую шортить )

                      хотя стремно учитывая что DAX и SP в +
              • zaba
                19 февраля 2021, 13:08
                ждать от евров открытку проздравительную, что коррекция началась что- ли?
          • kdmi
            19 февраля 2021, 13:30
            Евгений, это с какими периодами у вас
            • Евгений
              19 февраля 2021, 13:33
              kdmi, ГП день, 60, 5

              мамба  неделя, день, 60, 5
    • SnoWbALL
      19 февраля 2021, 12:34
      ator, не рановато? возможный тест снизу 3450 считаете не состоится?
  • SergP
    19 февраля 2021, 12:33
    Как бы не получилось как в прошлую пятницу...
  • zaba
    19 февраля 2021, 12:52
    ну напугали всех в пятницу)
  • Зиганшин Азат
    19 февраля 2021, 13:20
    ator, а коррекцию по гмк куда ждёте среднесрок?
  • Зиганшин Азат
    19 февраля 2021, 13:21
    От 27000 если не пройдут
  • SergP
    19 февраля 2021, 13:29
    Замерло все.
    • zaba
      19 февраля 2021, 14:16
      SergP, как вчера перед снижением
  • SergP
    19 февраля 2021, 16:18
    Евробакс на чем сегодня шикует?
    • zaba
      19 февраля 2021, 16:27
      SergP, может политика ослабления доллара
  • wood05
    19 февраля 2021, 18:00
    м-да, вот тебе и рост в сбере до 266…
      • wood05
        19 февраля 2021, 18:08
        ator, цель этого захода в шорт 263 или ниже?
  • Юрий Маркин
    19 февраля 2021, 18:02
    Боковик продолжается. Но чем дольше на этих уровнях, тем ниже уйдем. 
    3226 это теперь точно не закончится. 
    • Олег
      19 февраля 2021, 18:20
      Юрий Маркин, Хватит ныть, с ноября ММВБ ждёшь на 2000, столько денег на лонгах заработали, ещё порасти надо

      • Rale
        19 февраля 2021, 18:35
        Олег, ага. Юрию самому не смешно одно и то же твердить годами?
  • zaba
    19 февраля 2021, 18:30
    да сипа уже еле жива)
  • zaba
    19 февраля 2021, 18:31
     на испуг берут перед снижением
  • SnoWbALL
    19 февраля 2021, 18:33
     вот и дошли до 3450, вот только завтра мы одни будем на рынке, могут и повыше задрать…
  • zaba
    19 февраля 2021, 18:37
    завтра в пол)

  • zaba
    19 февраля 2021, 18:47
    посмотрим что там на ночном сеансе будет
  • Oleg123
    19 февраля 2021, 18:48
    ator, все остается без изменений, удерживаем по сбер и гп шорт с целями по мамбе 3226?
    • Фищенко Сергей
      22 февраля 2021, 10:43
      ator, Доброе утро, часть отдал $ ( посмотрим далее :-)
      Сбер на отскок где можно посмотреть? (263 ?)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн