Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
12 февраля 2021, 17:01

📈📈📈Tradingview не упусти момент, пора на IPO🚀

Не понимаю, чего лучший инструмент для анализа графиков — терминал Tradingview тормозит с IPO. Сейчас шквал физла на рынок, и не только российского но и во всём мире. Я считаю, срочно надо проводить IPO. Наверняка контора будет стоить явно больше $1 млрд, поскольку сейчас просто пик использования, и его нельзя упустить! Tradingview знают все инвесторы в мире, они то и купят акции любимых графиков.

Сами они у себя на сайте недавно опубликовали новость, что зашли в топ-100 Alexa Global Rank. Я зашёл проверить: https://www.alexa.com/siteinfo/tradingview.com, действительно, по вовлеченности юзеров на 88 месте в мире.
📈📈📈Tradingview не упусти момент, пора на IPO🚀
В среднем на TV юзер проводит 6:10 минут. На смартлабе кстати 7:14, правда смартлабик наш в 100 раз хуже, всего лишь #10063 место в глобальном рейтинге. 

Tradingvew например юзают больше чем Pinterest, а капитализация Pinterest составляет $87 млрд!!!

Правда если смотреть чисто на трафик, то Tradingview имеет 329 место в мире и 614 место в США
https://www.similarweb.com/website/tradingview.com/, а у Pinterest 24 место в США и 26 в мире.

В общем, сдается мне, для таких сервисов как TV не будет лучше момента, чем сейчас.

Юра Мильнер, Лев Левиев, ау, вы где?
Почему Tradingview до сих пор не на Nasdaq?
На нём можно заработать больше чем на Facebook и уж точно поболее чем на ICO Gram!👍
В общем, ждем новостей.
23 Комментария
  • А.К.
    12 февраля 2021, 17:03
    Не понимаю, чего лучший инструмент для анализа графиков — терминал Tradingview тормозит с IPO
    Также как и смарт-лаб — пора на IPO ! 
  • Konstantin
    12 февраля 2021, 17:31
    А зачем им IPO, если бизнес и так ок и денег на развитие хватает?
    Я так понимаю IPO нужно когда требуются вливания, а получить их дешевым способом не откуда, или владельцы хотят продать/оценить свой продукт. Если этого ничего нет смысл в IPO отсутствует. Только издержки добавятся.
  • Маркиз Лафайет
    12 февраля 2021, 17:37
    Если одного звать Юрой, то второго Лёвой)
  • YouScriptor.com (вайб-хайринг)
    12 февраля 2021, 17:46
    Я тебе с Клименко предлагал развивать вместе stockchart.ru щаз бы тоже размышлял как на IPO выходить ))
      А если серьезно то соц. сети для трейдеров максимально узкий бизнес, никаких миллиардов там быть не может

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн