asfa, да, 60-70, максимум 80, и это ещё через обыкновенный usb модем.
А про комиссию, это ты про payout? тут, как я понял, у всех пропов стандартные условия: потери — все твои, а прибыль за торговый день делится 80 на 20, или 85 на 15, в зависимости от депозита.
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы стать дополнением или альтернативой НСПК. Как...
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка: softlinegroup.com/news/pao-softlayn-prodolzhit-obratnyy-vykup-aktsiy-kompanii_/ Наше...
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в бизнес-процессах Х5. Для тех, кто не смог присутствовать, делимся...
Саудовская Аравия в апреле снизила добычу нефти на 9,3% м/м, до 6,316 млн б/с, и экспорт на 19,9% м/м, до 3,986 млн б/с, из‑за конфликта на Ближнем Востоке и блокады Ормузского пролива – JODI
Гл...
«Главный аналитик компании «Алор брокер» Андрей Зацепин полагает, что инвестиционные покупки акций делать пока рано.» А что делать тем людям, которые уже сделали эти покупки 5-7 лет назад и сейчас «ло...
Максим Пелихов, менеджмент Т-банка это может сделать что держатели сильно не грустили. У Т-банка денег достаточно. В последнее время многие компании объявляли такое: ВУШ, Астра, Совкомбанк.
Индекс РТС упал ниже 1000 пунктов Сегодня, 22 июня, индекс РТС упал ниже 1000 пунктов впервые с ноября 2025 года на фоне усилившихся распродаж на российском рынке акций. Исторически индикатор падает и...
asfa, депозит: 4680, профит: 1120, итого: 23,9 % от общего
Хорошо, напиздел на +1,1% )))
Максимум было открыто 4к. Закрывал частями на выносе.
Молодец! (Сам так делаю. )
НО!
Вижу финрез 799,3, счёт 46873,5.
Делю = +1.7% к счёту. Нормально. Но нету +25%
asfa, Проп даёт *10 плечо к депозиту, поэтому моих денег там 10% от общего.
Я показал общий итог дня в конце, а так да, согласен, именно данная сделка дала 800 руб., т.е. 17%
Проп значит. А какой? Какие условия работы? Если закинуть им 500 тыр, дадут 10-е плечо?
asfa, LIVE Investing, условия уточняй в клиентском отделе, я просто рядовой трейдер, их не рекламирую.
А какой депозит, решай сам, но в любом случае на фьючах дадут 10, на акциях 100 плечо.
А по сути, на сишке и так 15 плечо, то получается если загрузиться на всю котлету получится 150 плечо, но это уже будет жесть.
Лично для меня плюсы такие: прямое подключение ( у меня пинг 60-70 мс, у некоторых вообще 3-5 мс), а через квик вообще нереально торговать.
Пинг 60 мс из Сочи ??
(У меня сейчас подключение через КВИК, там жёстковато, но жить можно)
Ещё ?: у них какая-то большая комиссия на вывод средств, так ли это?
asfa, да, 60-70, максимум 80, и это ещё через обыкновенный usb модем.
А про комиссию, это ты про payout? тут, как я понял, у всех пропов стандартные условия: потери — все твои, а прибыль за торговый день делится 80 на 20, или 85 на 15, в зависимости от депозита.