Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
AlexTrader
Сочи
3
205
с 26 мая 2016
+ Подписаться
Все записи AlexTrader
Только заголовки
По дате
По дате
По лайкам
По пользе
По комментам
AlexTrader
03 июля 2021, 21:07
Боже дай нам, чтобы в переходе не стоять...
AlexTrader
27 июня 2021, 12:42
Универсальная молитва трейдера ( Order flow trading)
AlexTrader
04 мая 2021, 19:56
Можно ли торговать без графика? или Order flow trading
AlexTrader
06 марта 2021, 12:27
Скальпинг по поводырям и открытому интересу (старая школа).
AlexTrader
22 февраля 2021, 18:30
Как работает крупный игрок или как реализовать 50000 лотов по Si.
AlexTrader
30 января 2021, 11:45
Ударный день +25% к депозиту
AlexTrader
29 декабря 2020, 15:41
Разбор сделки +3%
AlexTrader
20 декабря 2020, 19:32
Позвонил другу, а он мне: “жену свою похоронил…”
AlexTrader
20 декабря 2020, 14:22
«Рок н рольщик» +2% на вечёрке
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
СПб Биржа (SPB)
Ad Astra
4:11
чтоб эта контора обанкротилась, мошенники хитрозадые. И неоскам пусть с собой забирают
Газпром
Метод №5
4:09
ИМ, дух анкориджа был лишь в голове Деда, он же верующий парнерам…
Л-Старт
Алексей Судаков
3:47
ProstoVladimir, Купи Газпром, замечательное размежевание.
АРЕНЗА-ПРО
Алексей Судаков
3:41
obyvatel, Вас 17-я ставка не устраивает?
Посторонним В.
Бекас
3:37
Alchemist01, Будет, будет — обязательно будет — вопрос цены и времени.
Доллар рубль
Vladimir Kharitonov
2:22
С понедельника по пятницу весь рост будет слит, и в пятницу мы увидем числа ещё ниже, чем на начало роста!
ВТБ
Heinrich von Baur
1:32
Tort, можешь пойти в любой ларёк и купить всё вышеобозначенное. Зачем тебе биржа?
Т-Технологии | Тинькофф | ТКС
Денис
1:12
Александр Жураковский, Кому нужен всратый т банк, когда рядом есть сбер, который всем лучше, ещё и дивы в два раза больше. Разве что какие-то мамкины инвесторы, которые начитались каких-то анали...
Роснефть
Денис
1:06
Гронинген, бред несёшь
ОФЗ
usikpa
23:43
На инвест викЭнде РБК /СБЕР был кто то? Было что то интересное?
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн