Федоров Михаил
Федоров Михаил личный блог
27 июля 2012, 10:58

что взамен броко.

Жаль броко — у меня там был счет разведчик — который сливал в ноль раз в пол года стабильно.  
Смысл счета прост, там совершаются в принципе теже операции что и на FORTS, но с плечом.  И если что то не так то счет в броко сливается в ноль и помирает, что служит сигналом к тому чтоб я не глядя крыл все позиции на остальных площадках, эдакий счет разведчик дисуцплинатор, мерило рисков и страховка.

А сейчас стоит вопрос — броко нет — чем бы заменить. Думал я вчера и не додумал. Мне нужно чтобы было много контрактов обязательно так же как было в броко — то есть не только форекс но и индексы металы еда и прочее. И так же чтоб там чертилось так же — я все графики именно в терминале броко рисовал.  Кто что посоветует.

26 Комментариев
  • $even_17 (PhD)
    27 июля 2012, 11:02
    ДУКАС КОПИ

    www.alerts17.ru

    Регистрация с моей Главной страницы и оговорим возврат комиссии.
  • Марина
    27 июля 2012, 11:02
    Alpari
  • Torres
    27 июля 2012, 11:08
    такая технология CFD была только в Броко.Мальцев высказывалcя на форуме компании что готов её продать чтобы рассчитаться с долгами.Персоны готовые купить технологию CFD есть.
  • Разворотов
    27 июля 2012, 11:10
    Каждый раз посылать разведчика на верную смерть — разве нет другого способа контролировать риски?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн