11 января.
Шпилька вниз по SiH1 на 74600 (время 19-00, длительность 1 сек.), направленный объем 1000мр (не ГО!). Это много. Объем по всей длине шпильки. Кто-то собрал всю очередь (это не шпилька на малоликвидном рынке, это сбор всех заявок). Думаю, началось движение «наших буржуев». Объявят санкции на активы, принадлежащие РФ? Байден проснулся? К сведению, сегодня объявили санкции на русскоязычных украинцев.
P.S. Анализ показал.
С открытия вечерней сессии с 19-00 ровно начались продажи с 75300 до 75150 объемом 100мр.
Потом удар вниз до 74755 объемом 500мр.
Далее МаркетМейкеры (ММ) начали выставлять заявки на покупку по 75150, их удовлетворили (продали в сторону ММ) на 200мр тремя ударами до 74755. Была пила вверх-вниз, три зигзага.
Потом прошли заявки на продажу с 74755 до 74618 объемом 200мр.
Сделки прошли менее чем за 1 сек. Средняя цена продаж -74900.
Подробности — Телеграм, t.me/sberanaliz
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В Квике от Финама, и MetaTrader-e эти тики не прошли.
smart-lab.ru/blog/669493.php
Речь о том, что фьючерс подешевел резко, кто-то знающий много долларов слил в обмен на рубли?
Большое спасибо