Добрый день. Собственно вопрос не о рынке. Я думаю кто-то проходил процедуру развода из активных трейдеров (не Инвесторов), и хотел бы узнать 1.отразился ли этот в любом случае непрятный прцесс на результат трейдинга (мне почему-то кажется, какое-то время не надл трейдить), был ди перерыв? Ксли да, то сколько? Ваше мнение о его необходимости
2.скажем до свадьбы я заработал лям, положил его на брок.счет. Прошло 4 года. Прибыль от последних лет вся истрачега совместо. На счету все тот же миллион в акциях. Будут ли они считаться как совместно нажитое имущество?
Спасибо, кто откликнется…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Потому что в любой момент можешь пойти лесом. С вещами на выход ты же типа МУЖИК заработаешь еще)))
О каком перерыве речь не понял? После развода? Что типа страдаешь? Или как. Забей развелся живи дальше, их миллионы выбирай любую.
Акции естественно после брака 1000 раз покупались и перепродавались… Прибыль просто истрачена, а сумма та же на депо осталось, как и до брака