Алексей Бугин
Алексей Бугин личный блог
08 января 2021, 23:12

Байден говорит, что объявит в четверг экономический пакет стоимостью в «триллионы» долларов


Раз уж сегодня нумерологическая 8-ка) то вот вам и Брейкинг Ньюс)

Деньги уже идут
Обведите свои календари кругом, потому что Байден объявит пакет стоимостью «триллионы» на следующей неделе, чтобы стимулировать экономику. Он предложит целый пакет стимулов и сегодня же поговорит с Пелоси и другими лидерами демократов. Он сказал, что цена пакета будет «высокой» и в «триллионах».



P.S.
У меня была проблемная позиция по 1 бумаге, которую удачно сегодня покрыл.
Но разруливал проблемность нестандартно. Недели 2 назад сначала разорвал опционную конструкцию и пофиксил ногу проданного кола с профитом. В итоге остались голые колы купленные. По этим колам оставался 7 дней до экспирации… Вчера они стоили 20 долл против средней цены покупки 394)… Я конешно был в афиге от всего этого).Короче вчера усреднил 4 купленных тех колов по цене 22 долл за штуку и средняя стала уже 91 долл) А сегодня эти колы взлетели в космос и стоили почти 100 баксов за штуку… Короче покрыл по 80 долл все). Была проблема и проблемы не стало).
То есть совокупно по этой бумаге еще и в профите)тк. фиксация проданной ноги дала где то 500 долл + 158 долл от фиксации вертикального спреда но другой месяц ,  открывал позавчера.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн