Дмитрий Ворожцов
Дмитрий Ворожцов личный блог
20 декабря 2020, 23:20

Отчет по криптопортфелю — декабрь (мое ЛЧИ)

Итак, под конец года крипторынок неплохо разогрелся. Старый лис, Стив Возняк, тонко уловил этот момент и вышел на рынок со своим проектом Efforce, предложив широкой публике свой токен WOZX. Ставлю на его чуйку и вношу небольшую коррективу в свой портфель — сокращаю долю USDT и добавляю в активы этот токен:

  • BTC — 50% (0.0432 BTC),
  • LTC — 10% (2.00 LTC),
  • USDT — 10% (100 USDT),
  • ETH — 10% (0.256 ETH),
  • SNX — 10% (23.42 SNX),
  • WOZX — 10% (54 WOZX),
  • UNI — 2,71 UNI (стейкинг)

Рынки неплохо выросли в этом году, но впереди маячит угроза новых мутаций короны, да и старик Трамп не спешит признавать свое поражение. Возможно январь принесет нам долгожданную коррекцию, ну а пока наслаждаемся заслуженной доходностью в 74,5%:

Отчет по криптопортфелю — декабрь (мое ЛЧИ)
(Доходность публичного криптопортфеля август–декабрь.)


Как я и полагал, идея криптопортфеля прекрасно сработала. Я обошел по доходности Карпова на ЛЧИ, войдя в условные ТОП-50 смартлаба (по состоянию на 17 декабря этого года). Прости Карпуха, но на этот раз мой дар предвидения не дал тебе ни единого шанса:

Отчет по криптопортфелю — декабрь (мое ЛЧИ)
(Мой портфель заслуженно вошел в ТОП-50 трейдеров Смартлаба на ЛЧИ по своей доходности.)


Что дальше? Награда в токенах UNI за так называемый «майнинг ликвидности» на Юнисвопе закончена, поэтому перенес эту позицию на декс Мунисвоп (там также должны выдать свой токен). Биткоин пока идет с опережением к своему прошлому четырехлетнему циклу, думаю самое время притормозить. Ну а дальше — вперед к новым высотам!

Отчет по криптопортфелю — декабрь (мое ЛЧИ)
(Динамика биткоина после халвингов 2012, 2016 и 2020 года. По горизонтальной оси указаны месяцы с момента уполовинивания награды за блок.)


_____
мой блог/яндекс–дзен/телеграм
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн