MadQuant
MadQuant личный блог
19 декабря 2020, 19:16

Мои итоги ЛЧИ'20

Мои итоги ЛЧИ'20

Всем привет! Увидел, что народ активно постит свои результаты — решил тоже хайпануть. Собственно, не знаю, что тут особо писать — одна картинка лучше 1000 слов. Результаты считаю нормальными, участвовал для массовки, космические доходности меня особо не интересуют, по деньгам получилось неплохо — почти на уровне дохода по основной работе за тот же период. Если по какому показателю и считаю возможным мериться размерами — так это по размеру ПнЛя. Здесь я оказался среди участников СмартЛаба на 16-м месте:
Мои итоги ЛЧИ'20
Впрочем, даже этот результат особо ни о чем не говорит — ведь, я полагаю, почти у всех конкурсный счет — не единственное, чем и как они управляют.
К слову, участвовал второй год подряд. В прошлом году результаты были скромнее (+3.23%). Врочем, тоже плюсовые и довольно стабильные (без больших просадок).

Про сам ЛЧИ: считаю, правильнее всего написал Amigotrader, а $100 подвел неплохую статистику того, куда заводит описанное Амиготрейдером поведение.
Сам я планирую по ЛЧИ опубликовать еще как минимум пару постов: с анализом результатов, и как минимум одним статистически надежным способом заработать.


Всем профитов!


Чтобы не отставать от моды: подписывайтесь на мой телеграм, инстаграм и прочие фуфлограмы, если они когда-нибудь у меня появятся.
40 Комментариев
  • Diamond
    19 декабря 2020, 19:44
    Собственный капитал или ДУ?
  • Дмитрий К
    19 декабря 2020, 20:05
    У тебя вроде стартовая в начале была в районе 10, а потом стала 20, если не ошибаюсь,  как так вышло, вроде судя по позициям ты изначально указывал стартовые позиции  и сумму
  • Влад
    19 декабря 2020, 20:21
    Поздравляю, хороший результат! Это первое участие в лчи?
  • Amigotrader
    19 декабря 2020, 20:27
    Отличный результат. Здравые мысли.

    Успехов в дальнейшем!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн