CRYPTO MENTORS
CRYPTO MENTORS личный блог
28 ноября 2020, 20:32

ИКСЫ ИЛИ ПРОСАДКА? ЧТО ЖДЁТ БИТКОИН?

🚀ROAD TO 300.000$
ИКСЫ ИЛИ ПРОСАДКА? ЧТО ЖДЁТ БИТКОИН?


 Неоднократно упоминали, что история на графиках имеет свойство повторяться. Сценарий, отыгранный в прошлом, не гарантирует абсолютного повторения, но увеличивает вероятность развития событий в подобном ключе. 

В Price Action существует такое понятие как проекция цены. Оно подразумевает, что размер текущей волны (без появления признаков затухания волны) будет аналогичен размеру волны предыдущей. Это значит, что потенциально мы можем расчитывать на значительный булран, ориентируясь на % роста, которые были ранее. Разумеется, такой сценарий считается довольно позитивным, но, как я думаю, не лишён логики и основания.

ИКСЫ ИЛИ ПРОСАДКА? ЧТО ЖДЁТ БИТКОИН?

Как вы знаете, доминация биткоина на рынок сильно влияет на альткоины. Когда BTC перестает душить — начинается, так называемый, альтсезон 

 Мы нашли закономерность, при которой, как правило, доминация биткоина под конец года снижается. Это же находит отражение и на графике альтов. Как пример выбрали лайткоин. Короче говоря, шансы в ближайший год увидеть ралли по Биткоину и альтам немаленькие. 

А как вы думаете, выстрелят ли в этом году альты и биткоин? Напишите в комментариях

✅ Подпишись на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC4EgDO1y9CUzrzZmTlXxJLA

2 Комментария

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн