ФРС монетизирует долга на $93 млрд. в следующие 30 дней.
ФРБ Нью-Йорка анонсировала свежее расписание операций POMO на следующие тридцать дней, в периоде с 12 мая по 9 июня будет куплено долговых бумаг казначейства на сумму $93 млрд.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
это уже нужно смотреть отдельно по дням. люди которые следят за этом знают, как выслеживать.
сегодня к примеру pomo на 6-8 млрд.
а размещение 10 леток на 24 ярда, учитывая вчерашние ползки вверх на мизерных объмах можно было рассчитывать на снижение рынка сегодня.
Прямого отношения конечно же тут нет. Но, вот какая штука получается, как только происходит выкуп долговых бумаг казначейства рынок начинает расти. Сам удивляюсь, откуда появляется ликвидность у рынка, не связанного с этим фактором.
На сколько я правильно понимаю фед скупает трежеря не за наличку в чистом виде. Это просто переход плохих долгов от дилеров к феду. т.е. фед извлекает долги и вешает их себе на баланс. вот и все Так а ликвидность то откуда?
а я хуй знает как повлияет чесгря)))
вот я знаю что когда 10 летки размещают всегда пиздец получается в акциях
а когда помо и 10 летки не размещают — то они подрастают )))
ну чисто на уровне житейских наблюдений. а какая там механика — хз, понятия не имею)
так, на уровне банальной эрудиции, не понимаю я какие там могут быть траблы с ликвидностью вообще… у них кэша жопой жуй. че им там не хватает — не ясно мне. поэтому темный лес для меня вся ета кухня)
Кстати, кто реально трежерисы отсматривает дополнительно ко всему?
Очень качественные посты были бы даже ежедневные или по случаю.
Всё же рынок пока мировой баксовый.
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки находятся в процессе пробития линии шеи. Переход...
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на личный пенсионный счёт сотрудника в НПФ, а деньги...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Дмитрий, согласен. Интересно, есть ограничение на объём ЧС на форуме?
Но изначально Оил сам здорово подставился с патентами. Вся эта хрень началась с них. Очень жду результата работы независимог...
Horos, Вы задали отличный вопрос. Наша модель привлечения капитала как раз и хороша тем, что не нужно спорить о справедливой оценке акций при старте торгов. И ниже я объясню почему.
План на...
### $KUZB Коалиция Акционеров Банка Кузнецкий #KUZB
**Резкое падение на 7,77%: паника или фундаментальный сдвиг? Разбор ситуации от Коалиции миноритариев.**
Вчерашняя просадка акций ПАО Банк «К...
сегодня к примеру pomo на 6-8 млрд.
а размещение 10 леток на 24 ярда, учитывая вчерашние ползки вверх на мизерных объмах можно было рассчитывать на снижение рынка сегодня.
а с пятницы опять
понятно, спасибо!
вот я знаю что когда 10 летки размещают всегда пиздец получается в акциях
а когда помо и 10 летки не размещают — то они подрастают )))
ну чисто на уровне житейских наблюдений. а какая там механика — хз, понятия не имею)
судя по тому что ещё можешь писать а не синий в дюпель — закрыл???
тока картинку бы ещё увеличить можно было бы
а то там почему-то мне апрель мне мерещится)))
переделал
Новость просто мне к вниманию.
Пока только на форе развернулся.
Стоков кроме рашевых нет, потому наши буду смотреть в связке с рубелем :)
Спасибо за инфу.
Очень качественные посты были бы даже ежедневные или по случаю.
Всё же рынок пока мировой баксовый.
www.zerohedge.com/sites/default/files/images/user5/imageroot/images/POMO%20May.jpg
рынок расколбашивают перед летом.
имхо: не полный «вброс» инфы.