3Qu
3Qu личный блог
05 ноября 2020, 21:33

Ухожу в отпуск. Творческий.

Наконец все предварительные работы по системе закончены. Тесты системы в Python на разных инструментах вы уже видели ранее. Система совершенно новая, хотя, по прежнему Lua и С++, но все переписано заново. Появилось множество потоков — все чтение данных из терминала выполняется в фоновом режиме.
Осталось только вбить саму стратегию. Поначалу хотел в стратегии использовать библиотеки Python, но нашел и оттестировал неплохие эрзацы на С++ (эрзац кофе — это не кофе, а заменитель кофе). Существенной разницы нет, и можно обойтись без Python.
Ожидаются проблемы со сделками и стаканом — на истории и минутных данных это никак не оттестируешь. С этим надо работать уже с реальными данными.
В общем, с завтрашнего дня ухожу в творческий отпуск. В январе надеюсь выйти на тест уже с мелким реалом. До того, еще тест с виртуальными сделками. Учитывая то, что многое не готово, планы не такие уж маленькие.
Топики особо писать не буду, разве, что комментарии.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23 Комментария
  • милый мой
    05 ноября 2020, 21:46
    все чтение данных из терминала выполняется в фоновом режиме.
    как отправляете данные из квика? через сокет или разделяемую память?

  • успехов!
  • Anest
    05 ноября 2020, 21:57
    Хорошее для отладки время пропустишь, в январе тухляк будет. Лучше сейчас на мин. сайзе . 
     Что в отдельные потоки вывели? Всё или отдельные функции? С отдельными  потоками мороки много, всё сразу усложняется, но вещь необходимая.
  • милый мой
    05 ноября 2020, 22:16
    да это понятно. я не блокирую при чтении, потому как доступ к памяти у читающего потока только на чтение. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн