Иван Кузнецов
Иван Кузнецов Торговые сигналы!
20 октября 2020, 09:56

🌀Внимание! Сделка ✓167 - IPO McAfee Corp. +5000$ за день на антивирусах?! Проверим?!

🌀Внимание! Сделка ✓167 - IPO McAfee Corp. +5000$ за день на антивирусах?! Проверим?!

Фондовый рынок. Акции. 21 октября состоится IPO McAfee Corp. Компания является известным во всем мире поставщиком программного обеспечения для кибербезопасности. Андеррайтерами размещения выступают Morgan Stanley, Goldman Sachs, TPG Capital BD, BofA Securities и Citigroup. Дедлайн подачи заявки у брокера до 20-00 по МСК 20.10.2020, дата начала торгов 22.10.2020 года.
🌀Внимание! Сделка ✓167 - IPO McAfee Corp. +5000$ за день на антивирусах?! Проверим?!

2% от фонда будет инвестировано в акции этой компании. Подробный отчет по сделке, или «карточка возможности» для всех партнеров нашего фонда, будет предоставлена в PDF формате. Всем желающим получить дополнительную информацию просьба писать в личные сообщения.

3 Комментария
  • Technotrade
    20 октября 2020, 10:17
    Всем желающим получить дополнительную информацию

    Да, хочется получить дополнительную информацию, как там отошедший от дел старик макафи (или кадаффи), и когда он приедет на конфу смартлаба?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн