делать нужно то, что говорит торовая система.
в идеале — проверить что бот в рынке с утра не накосячил.
сварить кофе.
и оценить что там робот наторговал.
потом зайти в смартлаб за идеями для тестов.
потроллить.
потому что торговля этот нужно и скучно.
Stoic, нормально.
есть люди, кто реально торгует. у них бывают красивые идеи.
которыми они делятся для фана.
потому что торговать в плюс из месяца в месяц из года в год это скучно.
Не нашел подходящего пункта.
5) инвестировать в памперсы, которые рано или через лунный месяц, начнут наливаться прибылью, по принципу CDS.
Ну это всего лишь мои фантазии.
Мда. Почитал все мнения, очень интересно. На 1 сентября нефть по Бренту должна коснуться цифры 38 долларов. Это, так сказать, если будет историческая справедливость. Почему-объясню 1 сентября.
А маневр вверх должен последовать сразу после наступления осени и продлится недели 4-5, аккурат до 1 октября.
Где уже и стартует веселье…
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом комиссий, дивидендов и купонов без сторонних сервисов и...
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с инвестидеями, мастер-классы, камерные сессии,...
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по дивидендам будет закрыт 28 июня. 📌 Напомним, что на...
От таких макарон нам точно поплохеет
❗️США больше не хотят быть нейтральным посредником в переговорах РФ и Украины, заявил Макрон.
По словам президента Франции, Вашингтон впервые принял доку...
Сеть заправок «Башнефти» Роснефть похоже тоже заглотила. При покупке бензина на Башнефти в банковском приложении уже несколько дней «Роснефть» отображается. Это уже необратимо. Остается только вывески...
Переработка нефти на нижегородском НПЗ Норси остановлена после атаки беспилотников — Reuters «Норси», четвертый по величине нефтеперерабатывающий завод в России и второй по величине производитель бенз...
в идеале — проверить что бот в рынке с утра не накосячил.
сварить кофе.
и оценить что там робот наторговал.
потом зайти в смартлаб за идеями для тестов.
потроллить.
потому что торговля этот нужно и скучно.
есть люди, кто реально торгует. у них бывают красивые идеи.
которыми они делятся для фана.
потому что торговать в плюс из месяца в месяц из года в год это скучно.
большая часть конечно шлак маркетинговый.
5) инвестировать в памперсы, которые рано или через лунный месяц, начнут наливаться прибылью, по принципу CDS.
Ну это всего лишь мои фантазии.
не хочу быть похожим на тебя
тогда ты в пролёте
а если очень нужно?
RGBI смотрит вниз, DXY вверх.
я помню
и нефть чтоли?
А маневр вверх должен последовать сразу после наступления осени и продлится недели 4-5, аккурат до 1 октября.
Где уже и стартует веселье…
Вы голосовали за третий пункт?