Larissa
Larissa личный блог
22 июля 2020, 08:27

КУДА МОЖЕТ ДОЙТИ СЕРЕБРО. Первая цель - 31.700

Есть у меня соображения, куда стремится серебро. 
Вот месячный график с каналами линейной регрессии и стандартного отклонения, будем считать, с начала времен.
КУДА МОЖЕТ ДОЙТИ СЕРЕБРО. Первая цель - 31.700

Это статистические каналы, суть их в том, что цена всегда стремится к середине. Мы сейчас к ней и приближаемся. 
Рыжий канал- это канал стандартного отклонения, он более соответствует реальности.
Голубой канал-это канал линейной регрессии, середина общая для обоих каналов. Куда же может дойти серебро?

Я все позиции противоположные закрыла, просто растерялась, закрыла в убыток, просто совершила ошибку там, человеческий фактор, и не успела вскочить на 20 с чем-то, выбило по стопу.

Нижняя граница канала линейной регрессии находится ближе к отметкам минимальным, почти на нуле, и мы поход в те края рассматривать не будем.
Но посмотрим на объемы. Пусть на форексе они не соответствуют действительности, но все же они показвают активность инвесторов.
Несколько лет они набирали позу и вот выстрелило
Предположим, что так оно и есть и серебро будет расти по экспоненте. Как это было в 2010 году. А в 2011 все хвастались, как хорошо они заработали на шорте серебра.

Итак, первая цель 31.700. Это верхняя граница стандартного отклонения. И, кстати, 261 по фибо от последнего падения на covid19. Ну, а потом и в район 50.

Жалко только, что я не умею использовать свои же прогнозы. Они сбываются достаточно часто. 
Не хватает смелости. Советую использовать трейлинг стоп на мт4, только, конечно, выставить побольше нужно, в крайнем случае, профит можно и ручками закрыть.

Успехов!







35 Комментариев
  • SEREGA
    22 июля 2020, 08:53
    Ларисса Ивановна!!! А золото тогда до куда???
  • Йоганн
    22 июля 2020, 09:14
    Вообще-то, после выноса, серебро пойдет на 8 долл/унция.
    А уже потом оно несколько лет будет растии до 40 долл.
    Это просто объяснить )))
  • Это статистические каналы, суть их в том, что цена всегда стремится к середине.

    Только середина сама смещается с каждым новым баром)
  • толково 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн