Если бы это было так, это бы ещё ничего.
Если бы, конечно, оно так и было.
Но так как это не так, так оно и не этак.
Такова логика вещей. («Алиса в стране чудес»)
Все трям и привет воскресное!
Опять я со своим «планом», который составляю в воскресенье на следующую неделю. НАЧАЛО ЗДЕСЬ (с чего всё началось).
Прошлый план ЗДЕСЬ (28.06.2020)
и как обычно, сначала подведение итогов прошлой недели (по плану))).
GOLD. По плану TP 1785.0 взяли, а потом запилило в диапазоне между уровнями 1765,0-1785,0. Часть лонгов забрала на уровне 1785,0. часть оставила, добавилась еще чучуть. Пусть растет. :)
BRENT. Посреди недели 30.06.2020 мне привидился сигнал на шорт.
Но не срослось чойта. поперло вверх, пыталась зайти «красиво», выбило стопАми. ну и фик с ним. верю в шорт! потому что фсё равно в диапазоне.
GBP/USD. А вот фунтик — красавчик. Отбился от уровня, и… поехал вверх! :) верю в него! Он мой герой! 2 фигуры сняла. :)
прошедшая неделя была переходной: конец и начало месяца, плюс нонфармы провели в четверг с какого-то перепугу, устроив в США вых еще и 3 июля. %)
ну да лан, отторговали, и славненько. Погнали смотреть в будущее. 
План на 6.07-10.07.2020
GOLD

картинка:


BRENT

картинка

GBP/USD

картинка

Всем удачи, профитов и хорошей недели!
Всех лю, всем чмоки! Ваша Gella!
И картинка: «Мудрые советы» ;))
