$even_17 (PhD)
$even_17 (PhD) личный блог
25 мая 2020, 22:21

Считаем пострадавших в Сбере!

Всем кто пострадал от сегодняшнего косяка брокера Сбербанк, дам скидку на комиссии у нормального брокера от 75% до 90%.
На моем видео-канале есть мэйл.
Пишите.
7 Комментариев
  • Lemgo
    25 мая 2020, 22:31
    Я инвестор. Рынок растет. Терминал открываю только когда идет падение, чтобы докупиться.
  • KУKЛа
    25 мая 2020, 22:49
    А что случилось
  • Lemgo
    25 мая 2020, 23:12
    Андрей Андреичъ, а что с ними не так? Активы в надежном банке, валюту удобно покупать и снимать.
  • alexastrader
    25 мая 2020, 23:17
    Да им плевать на все, хоть на сто сайтах каждый день пиши… это же госы. Ничейная конторка. Пусть дураки дальше сопли глотают.
    Ну мозгов если нет счет открыть у другого брокера и написать 1 письмо, прошу вас перевести мои акции, кеш ли брокеру такому то на такой то счет...
    1 письмо… почему вы такие тупые а???
    Есть межброкерский сервис перевода счетов. Там все что угодно наше кроме шорта и плеч переводи.
    Задалбали уже. Ни одного поста дельного, один кухню свою рекомит, другой сигналы, третий ноет брокера сервер встал… как мне толпу отслеживать состояние по заголовкам?
    • alexastrader
      30 мая 2020, 21:02
      Андрей Андреичъ, нет фьючерсы нельзя, шорт акций нельзя. Только лонг акций и может баксы там не знаю точно за валюту. Клиентов много ко мне перешло благодаря такому сервису меж брокерскому. Есть договор видимо меж ними что клиент если хочет, то спокойно за сутки переводить его. Так и в штатах.
      ИИС точно можно, но в теч месяца проверить закрыл ли старый брокер тот ИИС у себя. Ко мне много народу перешло как в партнеру Цериха.
  • Василий Теркин
    26 мая 2020, 04:43
    госбанк брокер очень любопытно? 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн