Добрый день! Представляем вашему вниманию новый выпуск подкаста «2 трейдера»!
В этом выпуске:
— Падение цен на нефть
— Восстановление фондового рынка
— Сезон отчетов США
— Торговые идеи от Романа и Фуада
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Забанил этого говнаря в ЧС за автоплей на главной, пост скрылся, а автозапуск остается!!!