Ищу данные в реальном времени по сделкам с указанием стороны агрессора (buy или sell side), объемом, и конечно ценой с биржи NYSE. Пока нигде не нашел.
Кто нибудь может подсказать?
Ищу данные в реальном времени по сделкам с указанием стороны агрессора (buy или sell side), объемом, и конечно ценой с биржи NYSE. Пока нигде не нашел. Кто нибудь может подсказать?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А этот параметр разве имеет какой-то смысл? Я на Фортсе его пытался проанализировать и пришел к тому, что это просто случайный шум. Более информативно смотреть выше середины спреда была сделка или ниже… Вон, пост даже по этому поводу делал когда-то: smart-lab.ru/blog/541587.php
tranquility, агрессор имеется ввиду кто проинициировал сделку. Buy-side или Sell-side. Вообще чем больше данных тем лучше, т.е. например указание типа ордера.
Росстат. Выработка электроэнергии в РФ в июне 26г. Катастрофа в выработке от тепловых станций в Q2 26г.
Росстат представил данные по выработке электроэнергии в РФ в июне 2026г.: 👉 выработка электроэнергии в РФ — 84,97 млрд кВт*ч. ( -1,1% г/г)
— в т.ч. выработка ТЭС станциями —...
v1r0k, если правильно понимаю выкуп будет на не менее 10 % или почти 10 млрд сча .
И ни на ниже средней за 6 месецев сейчас это 414 рублей акция .
Вроде все так если правильно понимаю
...
Аж поплохело как услышал, что Банк России хочет обанкротить Евротранс. Оказалось что какой-то банк Россия заявил о намерении подать иск в суд, даже не подал ещё. Я даже догадываюсь, кто будет судья)
...
john dao,
при чем тут дефолт 1998 года.
ЗВР России на 17.07.1998г $13,6 млрд
ЗВР России на 16.07.1999г $11,5 млрд
ЗВР России на 14.07.2000г $22,3 млрд
...
ЗВР России на 17.07.202...
Sergei, почитайте книжки и разберитесь почему это так работает, только не американские, изучите опыт других стран, изучите прошлые кризисы и всё станет понятно. Посмотрите на опыт Турции.
Ста...
Недешевое это удовольствие будет
смотреть тут https://www.nyse.com/market-data/real-time