Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
Эта хрень может длиться ооооочень долго )
"..20 лет мечтал..."
Зачем ему это?! Вы из вирта не вылезаете эти 20 лет. Без вас у цифровизации трафик пропадет.
А вот восстанавливать страну после вирусной войны за тарелку суппа могут и попросить. Но это уже после 3 сентября будет и будет указывать на то, что победили 75 лет назад не столько наши деды, а заморские. Вот так за три поколения перевернут все с ног на голову.
«За тарелку супа...»
А что восстанавливать? Люди живы, заводы фабрики стоят, самолеты летают, пароходы пыхтят...
Рестораторы погорели? Да хрен с ними, макарошки можно и дома сварить.
Ты вот что написал так иносказательно на мой прямой вопрос...«сам дурак» что ли?
Что надо восстанавливать, когда все цело? Или ответ тебе сложно найти?
Всё забудут до февраля-марта 2021, и потом всё по новой.
Хотя, первый удар пришелся на врачей. Спасибо им за работу.
Очень смешно)
Надеюсь, вас не освободят… к счастью...
Улицы пусты, воздух великолепен… надеюсь не освободят…
КОАП 6.3
«б) дополнить частями 2 и 3 следующего содержания:
...
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати тысяч до сорока тысяч рублей;
Был социализм.
Был капитализм.
Появился Мыто-ризм.
Иван Иванов, это для тех, кому под подпись дали постановления о карантине. Было разъяснение Верховного Суда.
Для остальных — региональные акты и КоАП 20.6.1 (т.е. от 1 до 4 т.р.). Нам вон губернатор в Удмуртии на велике кататься, бегать, с палками ходить разрешил. И почти все организации, кроме жрачки-фитнесов-кино-шмоток открыты. Без пропусков. Правда, города оцепили. Но тут личная позиция главы региона. Кому-то надо гайки завернуть и власть с контролем упрочить, кому-то экономику держать, потому что потом он это разгребать задолбается. А подаст в отставку — карьера вилами по воде. Мы идём по 2-ому пути.
Я, конечно, как и все, не обладаю достаточной информацией, но моя позиция где-то между el-murid'ом и генеральной линией обсуждения 911tm и swprs. То есть ничего хорошего не жду. На тему:
https://el-murid.livejournal.com/4448441.html