У брокеров бывают технические сбои((( В результате клиенты несут убытки — прямые и косвенные((( Какова ответственность брокера в России за такой беспредел — и как дела обстоят в Мире? Согласно регламента брокер ни за что ответственности не несет. а кто несет тогда? клиент что ли — за то что брокер понабрал клиентов и не модернизировал свое оборудование?
Брокер ВТБ публикует информацию о технических сбоях — а вот брокер Сбербанк публично умалчивает данную информацию? Законны ли действия брокера Сбербанк?
Кто что думает? У какого какие мысли или опыт? И как быть в подобной ситуации клиенту (трейдеру)?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.