Открытие Инвестиции
Открытие Инвестиции личный блог
22 апреля 2020, 23:11

«Открытие Брокер» и Gett дарят бесплатные поездки и доставку

Уважаемые смартлабовцы, в рамках программы по поддержке клиентов, находящихся в условиях самоизоляции, «Открытие Брокер» и Gett запускают совместную акцию – бесплатные поездки на такси и/или бесплатная курьерская доставка с помощью сервиса Gett Delivery.

С 21 апреля по 1 мая участники программы лояльности «O. InveStore!» смогут потратить 300 бонусных баллов на самые важные поездки в Gett – к врачу, в магазин, ветклинику, другим срочным делам или воспользоваться услугой курьерской доставки. Бонусы также можно использовать как скидку, если стоимость услуги окажется выше 300 руб.

В целях профилактики заражения коронавирусом «Открытие Брокер» призывает своих клиентов соблюдать режим самоизоляции и использовать бонусные баллы для поездок только в самых исключительных случаях. А перед выходом на улицу – не забывать про цифровой пропуск.

9 Комментариев
  • Евгения
    22 апреля 2020, 23:31
    А как Открытие брокер прокомментирует вчерашние убытки своих клиентов — особенно тех у которых образовался минус (задолженность)???
  • Алексей
    22 апреля 2020, 23:37
    А он просто отключил все телефоны и не отвечает на письма.
  • Weddy
    23 апреля 2020, 04:05
    Блин, а давайте Вы, Открытие, для начала сделаете рабочими свои основные функции брокера. Например, разберетесь со своими сотрудниками, которые блокируют когда им придет в голову акции клиента (https://smart-lab.ru/blog/616007.php). Сделаете реально рабочей (как это было еще год назад и ранее) свою службу поддержки. Сейчас это работает на уровне ботов, отсылающих по ключевым словам не относящиеся к вопросам тексты ответов и не решающие ни какие проблемы клиента.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн