Vadim Ivanov
Vadim Ivanov личный блог
28 марта 2020, 21:41

Вирус Исправитель.

Как старый трейдун… люблю иногда пофантазировать на тему рынков… куда что пойдет… Пованговать. Сейчас воображение рисует такую картинку примерно… Точные уровни не суть… важнее сама тенденция.

Вирус Исправитель.

 При этом особенно забавен рост американских рынков… на фоне карантина и остановившейся экономики. Показывает весь абсурд ситуации и ложность теории, что рынок как то связан с фундаментальными данными… А он давно уже виртуальный… и они оба -реал и виртуал живут каждый своей жизнью..

Прямая же падения… это постепенная утилизация спекулянтов… которые активно гоняют лысого туда-сюда… т.е они попросту будут дохнуть от вируса… тем самым снижая цены на акции… В нижней точке и покупать будет некому..

Горбатого… только могила исправит..

Что-то я начал верить в Силу вируса… который несомненно создали британские ученые… спецслужбы распространили… поэтому думал что это очередное фуфло закулисы. Уже пошли разговоры о временном мировом правительстве… что и следовало ожидать… Потом вирус передал бы свою корону Спасителю… мессии… начав мессианскую эру… еврейского рая..

но тут… все как то пошло не так..) мир интегрирован на квантовом уровне… и управление им возможно… перехватил кто-то другой..) не масонерия… Эта Сила и начнет косить ряды тех, кто видимо засиделся на этом свете… и уже не нужен Новой… нарождающейся Системе… По сути миру..

вообщем переболеем мы все… кого-то вакцинируют (т.е инфицируют в легкой форме)… или подхватим естественным путем… но вирус- Сито… пройдут все… Правда не все удачно… Здоровья вам!

3 Комментария
  • sergik99
    28 марта 2020, 21:45
    Попрошу Михаила Сергеевича не трогать.
  • Анатолий
    28 марта 2020, 21:58
    это все чертовы Скрипали 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн