RTSTrader
RTSTrader личный блог
27 февраля 2020, 20:10

"Трейдер против Банка" Торговля по методу Ларри Вильямса онлайн!

Добрый вечер
Кто говорил что система старая и не работает? Шах и Мат товарищи!

Система работает!

Есть два варианта:
1) Я умею торговать данную систему
2) Я НЕ умею торговать данную систему

Видеоэксперимент создан в дополнение статьи от 07 Февраля 2020 https://smart-lab.ru/blog/592868.php
Все снято сегодня 27 Февраля 2020 года.
Все подробности изложенны в видеоролике!

Всем добра и хороших трендов!




36 Комментариев
  • For_post
    27 февраля 2020, 20:19
    а почему «Трейдер против банка» — ведь банки не имеют права торговать. 
  • Horse
    27 февраля 2020, 20:20
    Старый конь как говорится!:)
  • gelo zaycev
    27 февраля 2020, 20:32
    Добрый вечер!  Я предан своим постулатом(спорт за 18лет, жестоко  характер выбивал, верить своим принципам)… то, что ранее (обменивались в комментариях), что нам сложнее, выставлять и снимать позы, при медвежьях трендах, НЕЖЕЛИ С БЫЧЬИМИ.....!

       с 165.500 (с 21 января) сегодня прошли на 27.300,(обалдеть),… это говорит, что метод Эллиота, и фибо в меньшей степени)  также ,  эти методы  по факту преобладают в приоритете торговых целей, и векторов, направлений актива..........?
       Ни в коем случае не умаляем метод Ларри, и он работает ,(если мы умеем его понимать  и применять его)… а вы с ним хорошо оперируете......(это комплимент автору поста...)
      Вопрос, другой мучает, это первая  или третья медвежья...?  ( мое мнение, она завтра заканчивается..)

      Мы видим, при таком падение в РТС- есе,   (доля в процен-х), самой Мамбы по более упал, чем при Си(в рубле),… дает основание, что если нефть приостановиться, то хороший шанс ( на отскок  8-9.000пунктов....??
  • Байкал
    27 февраля 2020, 20:37
    Такая расцветка графика глаза не режет?
    Реально смотреть невозможно, пожалей тех то будет смотреть это видео)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн