Воронов Дмитрий
Воронов Дмитрий личный блог
09 февраля 2020, 20:20

Американские эмитенты: мониторинг отчетностей за 4 кв. 2019 г.

 

Добрый вечер, друзья!

На прошедшей неделе обеспокоенность рынков угрозой коронавируса ослабла, в связи с чем индекс S&P500 вновь покорял исторические максимумы, а большинство акций из моего портфеля (https://smart-lab.ru/blog/591422.php) резво двинулись вверх. Поэтому настало время подвести предварительные итоги мониторинга финансовых отчетов американских эмитентов, обладающих наибольшим потенциалом конкурентоспособности (см. таблицу).
 Американские эмитенты: мониторинг отчетностей за 4 кв. 2019 г.

Все эмитенты моего портфеля отчитываются хорошо. При этом хотелось бы докупить в портфель бумаги Lam Research (LRCX). Но для того, чтобы что-то купить, необходимо что-то продать. Только вот что?

Впрочем, сезон отчетов ещё не закончен, поэтому до середины февраля наблюдаем за ситуацией и осмысливаем происходящее (особенно – на фоне коронавируса). К концу февраля – определимся.

На следующей неделе отчитается несколько компаний из моего списка мониторинга: Incyte (INCY), Zoetis (ZTS) и EPAM Systems (EPAM). Анализу отчетов перечисленных компаний будет посвящен мой следующий еженедельный обзор американских эмитентов.

 

Буду рад Вашим вопросам и комментариям

Продолжение следует...

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн