Кто решится заработать во втором эшелоне?
P.s. График март прилепил — по такому графику ничего вы не увидете — стройте нормальный график, и учитывайте что с 1 марта лоты на ММВБ поменяли, иначе объем тоже Вас введет в заблждение.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
а если серьезно — я просто вижу возможность заработать, и говорю о ней. а дальше самит решайте — график каждлый сам может открыть и сделать выводы, покупать или или нет.