Московский Лоссбой
Московский Лоссбой личный блог
20 января 2020, 13:08

А о Чём Писать На Смарте? Про Мой Год Фьючерса?




     Кому — Год Крысы, а мне — Год Фьючерса.


     Да. Я ушёл от опционов и решил поиграть этот, 2020-й, именно Фьючами брента. Пока — получается. 23,8% за две декады. Но итог-то можно подвести только месяцев через одиннадцать. С небольшим. Говорят, что лучше, конечно, с большим… Девушки говорят...


     Писать про систему — так доказательств пока нет. И не будет до конца года...

     Писать про теорию и тактику игры на дневном таймфрейме? — Покажи, сссука, эквити! А её тоже нет пока… Ну не выросла ищо...


     Пообсуждать? Так и обсуждать-то пока — тоже нечего. Я только расту. Отращиваю. Начинаю.

     Пока моё говноэквити болталось вокруг «минус десять процентов» на ЛЧИ-19, я акцентировал другое. И сам позабавился, и других развеселил… Пора исправиться...


     Хороший вопрос — а почему именно сейчас? Так, «пора, брат, пора». пора соединить всё, что познал, поимел и поумел.

     
     Вот и я — «недоделанный недоумок в недодумках» — писать-то про что?





     Недоумок Лоссбой.





28 Комментариев
  • Максим Барбашин
    20 января 2020, 13:16
    Чем опционы не подошли?
  • FullCup
    20 января 2020, 13:16
    Эквити собираешь скоро выкладывать?! )))
    ★«Проклятие публичной торговли...»
    .


  • Fuck the System
    20 января 2020, 13:25
    Отдохнуть надо. Месяц-два, лучше полгода.
  • Sibiriyak
    20 января 2020, 13:28
    У Иванова пародия была в передаче вокруг смеха что то типа «не писал стихов и не пиши»
  • GRUNIC
    20 января 2020, 13:42
    да есть ликвидность на оциках. брент надо выверять постоянно коэф к ри си. иначе влетишь.
  • GRUNIC
    20 января 2020, 13:46
    а еще хуже проснуться в какой-нибудь понедельник и увидеть брент минус 10 если конечно не хэджируешь светлым. 
      • GRUNIC
        20 января 2020, 13:49
        Московский Лоссбой, ну тогда обычная усредняловка…
  • Сергей Симонов
    20 января 2020, 13:53
    Трудно быть вне рынка. Не еще труднее не писать на СЛ. Да?))
  • GRUNIC
    20 января 2020, 13:54
    может что-то с календ. раскладом.
  • wistopus
    20 января 2020, 14:18
    Я ушёл от опционов и решил поиграть этот, 2020-й, именно Фьючами брента.

    Я, Коля,  тоже хочу фьючерсами поиграть… но проблема в том, что понимаю в них, как свинья в апельсинах....
    если разберуся с акциями… то через полгода, год буду Вам конкуренцию делать изо всех сил....

    но говорят мутное энто дело фьючерсы… биржа — Дама строгая… могет и трусы снять за фьючерсы… а без трусов по смарту как то не очень удобно шляться… тут иногда трейдерши тоже прогуливаются… и будет мне  конфуз на всю Европу…
      • wistopus
        20 января 2020, 14:28
        Московский Лоссбой, Вы не правильно… поняли все… как раз и…  наоборот...
        и энто трактуется современной психиатрией… как извращение....
      • Kot_Begemot
        21 января 2020, 00:50
        Московский Лоссбой, трейдерши без штанов обычно очень падки на большое эквити и, боюсь, тем для него и опасны 
  • Rustrade
    20 января 2020, 14:44
    Во дела...) А я наконец или в конец(кому как привычнее)) разработал стратегию игры в опционах. Фьючерсы это инструмент торговли, торговал и буду торговать. А опционы это игра в конструкции, управляешь конструкцией и ждёшь экспиры.
  • Rustrade
    20 января 2020, 14:57
    Николай, вы на западных площадках не торговали опционами?) Там вроде ликвидность норм. И хотел спросить, есть ли возможность через наших брокеров опционами в сша торговать?)
  • Борис Боос
    20 января 2020, 15:37
    слабак! ))
  • fot1985
    20 января 2020, 16:52
    Бог в помощь! Всё обязательно получится. 


    Но пить надо меньше.  
  • AlexChi
    20 января 2020, 21:12
    Пост о том, что автор не знает о чем писать! Оригинально, такого я еще не видел ))))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн