Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
15 января 2020, 17:25

Кого волнует, что правительство ушло в отставку?

Помню 25 февраля 2004 года. Тогда еще даже фьючерса РТС не было. Все торговали акции РАО ЕЭС. Вышла новость, что Путин отправил Михаила Касьянова в отставку. Акции РАО ЕЭС на этой новости упали на 7% внутри дня. Кого вообще волнует этот Касьянов? Кто-нибудь вообще его помнит? Рынок восстановился назад то ли в тот же день, то ли на следующий. 

А вот если Путин уйдет в отставку, то это будет реальный обвал. Потому что такого еще никогда не бывало и быть не может:)
62 Комментария
  • Пампиний
    15 января 2020, 17:29
    никого не волнует, все те же на манеже будут
  • Богдан Чугуев
    15 января 2020, 17:30
    Движение будет когда скажут кто новенький, свеженький
  • qxr1011
    15 января 2020, 17:31
    А вот если Путин уйдет в отставку, то это будет реальный обвал. Потому что такого еще никогда не бывало и быть не может:)

    нет не потому

    просто маркет ссыт от неопрделенностей
  • Ильфат Искандеров
    15 января 2020, 17:32
    Народ давно был против правительства а Путин предпочёл просрать свою популярность но держал до последнего. Попробовали перенаправить ненависть народа сажая жуликов — не взлетело, ибо уже поздно и все понимают что кампанейщина, на запад, на «пятую колонну» всё впустую. У меня в голове уже внутреннее пари, будет держать насрав на всех или уберёт? Очко не железное, сломалось в предпоследний момент. 
    Сделал бы это много лет назад я одобрил бы а щас насрать и на них и на него, пофигу.   В принципе и ему на народ пофигу, лишь бы народишко гешефтить не мешал.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн