Дмитрий К
Дмитрий К личный блог
13 декабря 2019, 23:32

ЛЧИ 2019, табличка результатов на смартлабе

Как то раньше не обращал на нее внимание, а тут, из за позитивного настроения (рынок растет, что ни купи, в плюсе), зашел посмотреть, чем эта табличка отличается от официальной.
И она отличается по принципу отображения по умолчанию.
Там в начале отображаются те, у кого прибыль больше в абсолютном выражении, то есть я например на 109 месте в доходности в процентах, отображаюсь в этой табличке в верхней части.
Ну и получается по факту очень прикольно — народ специально создает счета на 100к, чтобы поучаствовать в ЛЧИ?
При этом доходность у подавляющего большинства все равно ни о чем (однозначно не позволит занять призовое место).
Из чего можно сделать вывод, что основные счета у этих людей еще меньшую доходность показывают? Иначе, зачем бы они создавали отдельные счета.
Я подметил еще один прикольный ньюанс, есть некоторые участники с такими счетами, у которых количество заявок переваливает за 10К.
Понятно, что они все в основном торгуют с помощью роботов, но  я читаю иногда здешние обзоры ЛЧИ — и я заметил, что есть персонаж — Тарасов Виктор, который упоминается в каждом обзоре. Прямо звезда.
Разговоров нет, молодец — доходность норм в процентах.
Но у человека 8147 заявок. И, насколько я понимаю (читал его комменты, и сообщения), он торгует неликвидом отчасти, и скорее всего руками.
У меня 1000 заявок за три месяца. Я не сижу весь день за терминалом, но ежедневно совершаю сделки, и все равно, какое никакое время это отнимает. А у него в восемь раз больше.
Значит он садится в 10 00, и заканчивает в 1900 ежедневно?
То есть работает, как на заводе -  пятидневка, полный рабочий день. И это для того, чтобы заработать 70к за три месяца???
Или все таки, он торгует роботами?
Наверное, он рассчитывает на то, что продаст обучение такому методу торговли.
Но ведь такой метод может дать эффект со счетом 100к, но не больше.

 С одной стороны, респект за доходность, с другой стороны, так тратить время на такую фигню?

25 Комментариев
  • Виктор Петров
    13 декабря 2019, 23:41
    почему 70к за 3 месяца? Это же у него сумма числится на ЛЧИ. На обычном счёте может быть и 500к и 5кк
  • Тарасов Виктор
    13 декабря 2019, 23:59
    Уважаемый автор! спасибо за упоминание про меня в позитивном ключе. Отвечаю на каждый ваш вопрос
    1. неликвидом за весь лчи торговал 3 дня ( два из которых это прошедшая среда-четверг).
    2. заявки я ставлю потому что много единиц люблю поставить в стакан в свободное время ( балуюсь так, чтобы не было соблазна совершить лишние сделки, плюс много раз переставляю заявки в поисках оптимального входа по разным инструментам, так что на количество заявок не обращайте внимание, у меня скорость выставления заявки зашкаливает, могу порядка 10 заявок за 10 сек выставлять,( я чемпион мира в неофиц зачете по блицу в шашки в своем возрасте в 1993 г.) я веду курсы по трейдингу, а после них не бросаю учеников а провожу с ними месячную онлайн торговлю ( называется курс МГР, стоит 6000 руб за месяц только для учеников) 2 эфира по рынку перед торгами в 9-40 мск и в 16-30 мск по 10-15 мин каждый и весь активный торговый день на месте ( 10-00 до 12-30 мск и далее с 15-30 до 18-50 мск, такой у нас регламент по курсу, 15 торг дней в месяц гарантия, остальное по мере свободного времени) обучение провожу после осн сессии 19-15 до 21-30 мск .
    3.это конкурсный счет. основной у меня 350 тыс руб. зарабатываю около 150-200 тыс руб ежемесячно .( в среднем более 43% в месяц, считаю всегда по ПРОСТОМУ проценту, так как есть фин штанга в 3 000 000 руб на объем трейда и прибыль вывожу 1-2 раза в месяц).
    РОБОТАМИ НЕ ТОРГОВАЛ И НЕ ТОРГУЮ !
    по моему методу сам торговал капиталом в 160 лямов( деньги ест-но не мои).За 9 мес в 2015 г ( год когда не участвовал в ЛЧИ ) 160 превратил в 210 мио.( больше этим не занимаюсь, ибо это сверхнапряжение, сравнимое, наверное, с космическими перегрузками). у меня есть ученики( к примеру с дневным оборотом в 2 ярда или с лонгом на 800 мио на ГМК, сам макс открывался на 200-800 мио в usdrub_tom
    Если есть конструктивные вопросы- пишите, с удовольствием отвечу. Да, я трейдер, я зарабатываю и живу с рынка, ДА, я околорыночник, зарабатываю, накапливаю и инвестирую с этих доходов.
    С уважением, Виктор Тарасов

  • Максим Ги
    14 декабря 2019, 00:02
    Много тут талантов!
  • КРЫС
    14 декабря 2019, 02:34
    Таланты по пи здеть

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн