RTSTrader
RTSTrader личный блог
27 ноября 2019, 20:58

"Фьючерс на индекс РТС" верю в шорт!

Добрый вечер

Утром моя боязнь, того, что цена будет расти вверх начала усиливаться, но что бы увидеть лонг, ждать намного дольше, чем для того, что бы уверовать в шорт, который я вчера пытался реализовать )))
в 11 утра, когда начали дергаться, мне стало интересно поймать окончание рывков и влезть в шорт при первой возможности, но главное терпение и дисциплина!
касательно терпения когда хочется влезть:
-Я и Терпение — вход видишь чуть ли ни с каждой свечкой — надо бороть это и относиться к себе по жесче.
— Я и дисциплина — тут получше, быстрый перенос в безубыток, а если и стоп то он супер маленький, — это уже очень сильно помогает в торговле.
Первая продажа сегодня
Шорт от 144 400 / стоп 144 500
результат — стопаком по морде

Вторая продажа сегодня — параллельно наблюдая что происходило у этой цены вчера и 25го Ноября
Шорт 144 600 / стоп 144 900
результат — я в шорте
стоп в безубытке

все сделано, не правильно! и вопреки стратегии, за это я слегка ругаюсь на себя :) но однако прибыль )))
Порядочнее, надо было дождаться и входить или в 14 часов или после 15ти

Технически:
Максимумы понижаются
Минимумы понижаются
с этим трудно спорить )))
очень хочу что бы сегодня нормально закрылись, прям вот пониже )))

 "Фьючерс на индекс РТС" верю в шорт!

Всем удачи и успехов в торговле!

9 Комментариев
  • mariam
    27 ноября 2019, 21:19
    пачему неправильно? шорт 144400 отличный вход, там потом макс был 590 — т е 200п стопа надобыло, нельзя, чтобы стоп был меньше волатильности инструмента.
    По чистой теории вола равна корень квадратный из цены (вычитала где-та...), однако… скока дадут :)
  • Sahsa
    28 ноября 2019, 02:31
    у меня тоже стопы по 100 руб. Если поедет в ту сторону, то поедет.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн