На отсутствии твитов трумпа открылись по сиплому гэпчиком вверх. Пытаюсь отыграть его закрытие, но даже меня ипут. И после отыгрыша (если повезёт) всё равно вверх на 3200-3250. так что гэпы вверх на мамбе зафтра будут. Слава России! АллаЯвБар!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ну скажем во вторник откроемся там и поехали вниз