AlexChi
AlexChi личный блог
30 октября 2019, 19:08

Первые 38 торговых сигналов: счет моих роботов 28:10

Первые 38 торговых сигналов: счет моих роботов 28:10


Сегодня 30.10.2019 закрылась одна публичная сделка моих роботов:

  • Робот PVVI, купивший Газпром (GAZP) по 251.21, закрыл сделку по тэйк-профиту, цена продажи 256.21.

На текущий момент было 38 публичных сигналов на покупку. Шестнадцать от робота AVP, шестнадцать от робота PVVI и шесть от робота CandleMax. Вот ссылки:

  1. тс: покупка HYDR робот AVP
  2. тс: покупка NVTK робот AVP
  3. тс: покупка TATN робот PVVI
  4. тс: покупка RTKM робот AVP
  5. тс: покупка GAZP робот CandleMax
  6. тс: покупка GAZP робот PVVI
  7. тс: покупка SNGSP робот AVP
  8. тс: покупка FEES и RSTI робот CandleMax
  9. тс: покупка SNGSP и RSTI робот AVP
  10. тс: покупка GAZP и AFLT робот PVVI
  11. тс: покупка HYDR и MTLR робот PVVI
  12. тс: покупка IRAO, MSNG, NLMK робот AVP
  13. тс: покупка MGNT робот CandleMax
  14. тс: покупка GAZP робот AVP
  15. тс: покупка MTLR робот AVP
  16. тс: покупка MOEX робот AVP
  17. тс: покупка MTLR робот PVVI
  18. тс: покупка GMKN, MGNT робот AVP
  19. тс: покупка SNGS, SNGSP робот PVVI
  20. тс: покупка VTBR робот CandleMax
  21. тс: покупка IRAO робот AVP
  22. тс: покупка IRAO, FEES робот PVVI
  23. тс: покупка ROSN, TATN, SIBN робот PVVI
  24. тс: покупка LKOH робот AVP
  25. тс: покупка AFLT робот PVVI
  26. тс: покупка GAZP робот CandleMax
  27. тс: покупка GMKN робот AVP
  28. тс: покупка GAZP робот PVVI

Робот AVP показал одиннадцать прибыльных сделок и пять убыточных. Робот PVVI показал двенадцать прибыльных и четыре убыточные сделки. Робот CandleMax показал пять прибыльных и одну убыточную сделку.

Счет у роботов в публичной торговле 28:10 в их пользу. Это отличный результат, который значительно превосходит среднестатистические данные моих роботов.

Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:

  1. Робот CandleMax. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 615/408 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  2. Робот AVP. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 442/248 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  3. Робот PVVI. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 710/396 (число прибыльных сделок/число убыточных).

Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15. Тем не менее, в это время я на работе и могу не успеть выложить сигнал здесь до закрытия торгов. Чтобы не пропустить сигналы, можно просто подписаться на их рассылку. Подробности у меня в профиле. Разумеется, все бесплатно.

Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!

P.S. Меня уже давно интересовал вопрос: почему в публичной торговле удается получить такие великолепные результаты? Почему эти результаты гораздо лучше среднестатистических? Конечно, я не знаю точный ответ на этот вопрос, может быть, и просто везет. Но мне все-таки кажется, что этот результат достигнут во многом благодаря нашим общим усилиям! Ведь количество подписчиков на сигналы неуклонно растет и уже составляет около 200 человек. Плюс я всегда выкладываю сигналы еще и сюда на смартлаб, а это еще дополнительные просмотры.

Вполне может быть, что подписчики сигналов своими покупками склоняют чашу весов в пользу роста! Ведь если весы находятся в равновесии, то склонить их в ту или иную сторону может всего одна капля. А тут несколько десятков или даже сотен покупок в самом конце дня.

Что касается меня, то я обещаю сделать все возможное, чтобы количество подписчиков неуклонно росло. Думаю, что уже через год количество подписчиков на эти сигналы будет больше, чем у самых популярных систем автоследования на Comon. Ведь сигналы с одной стороны прибыльные, а с другой абсолютно бесплатные! В чем вы и сами можете без труда убедиться, если на них подпишетесь. А чем больше будет подписчиков, тем более прибыльными будут сигналы! Так что не забудьте подписаться, будем зарабатывать вместе!


Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн