Дмитрий Трегубов
Дмитрий Трегубов личный блог
20 мая 2012, 00:55

испания, морганы, бумажки

Работает литро) пока, только не понятно на чем влетел JP морган. не верится что они тупо шортанули свои акции через офф шоры.

на графике доходность 10 леток Испании. бансктеры по договоренности с ецб, куклом и самим ктулху, как обычно выкупают. вывод обстановка не критична.
испания, морганы, бумажки
4 Комментария
  • И. Алексей
    20 мая 2012, 01:23
    Вот когда читаю в постах про кукла аж передергивает. Главное сочетание ЕЦБ, кукл :) Тогда лучше так ЕЦБ, ФРС и кукл :))) Т.к. если ЕЦБ, ФРС, МВФ — это не кукловоды, то кто же этот загадочный кукл? Может ДжиПи Морган? Почему бы не писать тогда уж обосновано, сегодня кукл ДжиПи Морган, двинул рынки вниз вербальной интервенцией? Или что-то типа того. А то придумали себе мифического кукла, чтоб не утруждать себя объяснениями почему цена движется в ту или иную сторону. Ведь все просто — это кукл ее движет :)))))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн