Stanislav
Stanislav личный блог
31 августа 2019, 14:40

Август закрыт рекордным профитом. На чем работалось, на чем собралось...

С наступающей осенью. Привет всем.

Завтра первое сентября. А значит август и лето 2019 — кончилось. Мне этот август запомнится тем, что не смотря на «шторм» от твитов Трампа, Рыбачок удерживая параметр «лось-профит» один к трем, прошел этот период с рекордным профитом.

Картинка по портфелю радостная! Внушающая оптимизм и позитив! Циркуль первалил за 50% профита, а Рыбачок за 60%. В аутсайдерах Скальпер Х31 на фунте, которому от Сверчка достался депо в минус 5% и ему бедному пришлось кувыркаться в супер тяжелом флете фунта, который шел вправо на неделе и не смотря на прострелы вверх вниз — собственно ничего «существенного» так и не совершил. Посмотрим что будет в сентябре. Надеюсь, фунтик полетит...

Август закрыт рекордным профитом. На чем работалось, на чем собралось...
Кратко пробежимся что торговалось...

Циркуль — там все те же пять пар. Там ничего не менялось. Все пары примерно одинаково несут профит. Разве что евродоллар чуток «отстает». На первом месте — фуй. Ну его да — ему досталось и от Брексит новостей и от йены, летящей под музыку твиттер торговой войны Трампа и КНР.

Август закрыт рекордным профитом. На чем работалось, на чем собралось...

Рыбачок. Рекордный профит в августе. На первом месте также  — фуй. На втором — евро новозеландец. Интересно :) 
Я снял ему ограничение по количеству торгуемых пар, поэтому молотьба пошла не детская.  Торгуется сейчас 68 инструментов. Таким макаром я «ищу» предел его возможностей. Ну и максимизирую прибыль. 

Август закрыт рекордным профитом. На чем работалось, на чем собралось...

По скальперу Х31, который работает на фунте: ну пока что его кривая доходности «флетит» как и фунт. Ему нужен трендик конечно чтоб он начал наскребать. А фунт пока тупит на месте. На депо пока торчат все теже минус 3-5% которые нам сделал ночной Сверчок на евре (кстати я его запускаю с понедельника — пусть работает ибо нефиг) и надеюсь в сентябре двинется и фунт — двинется и скальперок.

Подробно каждый вход на скальпере и других ТСках он лайново показываю и общаюсь в группе в Контакте https://vk.com/tstvector и в Телеграмме  https://t.me/tstvector  Добавляйтесь кому где удобно или там и там.

А кто в Киеве будет в районе 12-16 сентября — можете прийти на живую встречу — пообщаемся, поработаем, выпьем и закусим. Банкет — за мой счет :) Подробнее что где будет и как будет читайте вот тута https://smart-lab.ru/blog/557300.php

У
дачи в работе и личной жизни! До связи!
4 Комментария
  • VladMih
    31 августа 2019, 18:36
    Так держать, Стас!
  • Трейдер АC
    01 сентября 2019, 09:50
    Станислав, корзиной торгуешь или каждую пару отдельно? Это советники?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн