Андрей Верников
Андрей Верников личный блог
18 августа 2019, 21:36

Андрей Верников - Хайпажеры мочат рубль

10 Комментариев
  • owl-ural
    18 августа 2019, 21:40
    А может Григоряна пригласить?
  • zloygenyy
    18 августа 2019, 22:05
    Ашан фиговый магазин)
  • Юнчикс
    18 августа 2019, 23:48
    Мда. Я не могу поверить в рост Сипи выше 2900. Пока просто нет оснований для роста. И хотя негатив тоже не виден на поверхности, но в эмоциях рынка он незримо витает. Крупные фонды и банки уже начали распродажу акций, насдаковских в первую очередь.
    Живой пример тому- Тесла, а ведь 7-8 месяцев назад она стоила 375 баксов. Сейчас 200, при том, что Илон Маск мечтает о Марсе и многих других проектах и в Теслу американский народ прямо загоняли со словами- «Электромобили Тесла-это ваше будущее!»
    О нашем фондовом рынке Андрей правильно сказал-все будет падать и падать сильно. Несмотря на девальвацию рубля. Просто посмотрите котировки 2007-2009г. например Сбер. Он упал со 106 до 20 рублей за 6 месяцев. И это наш лидер! Что говорить об остальных.
    Будут исключения, он очень редкие...
    Зарабатывайте.
  • all silver
    19 августа 2019, 00:21
    практически идеальное описание различных блохеров и анналлитегов торгующих платными подписками в интернете. но адепты у них всегда будут ибо их подписчики лохи.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн