фунт
фунт личный блог
02 августа 2019, 18:25

Юрий Смола чуть не слил миллион инвесторских))

https://alpari.com/ru/invest/pamm/410228/#pamm-return
в своем интервью Игорю Суздальцеву юрий смола говорил что тарит евру давно и нудно, так как евро должен стрельнуть вверх, и хеджирует свою позу продажей eur/gbp ))) но!!! как мы знаем eur/gbp стартанул вверх очень высоко а евро нырнуло еще глубже))
я бы не написал этот пост если бы юра не оскорблял меня говоря что я не умею торговать))
17 Комментариев
  • krolix
    02 августа 2019, 18:34
    похоже, настоящие профи в такой волатильный рыбный день не торгуют и следят за открытыми позициями, а создают сплетнические темы на смарт-лабе и смотрят видосики на ютюбе о том, как торговать. Безотносительно к участникам здесь упомянутым — никого не знаю
  • Алексей
    02 августа 2019, 18:36
    как мы знаем eur/gbp стартанул вверх очень высоко а евро нырнуло еще глубже))

    Так он перевернулся сразу перед рывком, причем двойным объемом, просто забыл написать))
  • Байкал
    02 августа 2019, 18:45
    37 счетов в Альпари у компании Финтехнология и Юра просто не мог что то там тарить, на всех стоит один советник(управы там сами сделки не совершают) сейчас все эти счета в просадке  с середины апреля месяца.
    На данный момент Юра в просадке на 25тыщ баксов раньше был в плюсе на 225тыщ грубо говоря минус 250 тыщ баксов  по счету от максимума минус 70% вот кто заходил в ПАММ на хаях доходности уже имеют минус 70% от своих денег.
  • Добрый человек
    02 августа 2019, 18:50
    да и йух с ними! сливали сливают и будут сливать. еще и других научат

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн