KarL$oH
KarL$oH личный блог
27 июля 2019, 14:28

Lis' vs Тарасов Виктор

Всем превед!

Знаю достаточно давно участника под ником Lis' и если она уже третий день пишет про Витю, значит он реально ее достал.

Виктор на самом деле многих уже достал на смартлабе, ибо слов много, а дел мало.

Мы не гопота какая-нибудь, а находимся на трейдерском ресурсе (хотелось бы конечно в это верить), поэтому все споры и разногласия необходимо решать цивилизованным способом — через дуэли.

Виктор, Lis' бросает тебе перчатку в лицо и жаждит показать тебе, что ты в трейдинге ноль!

Я являюсь ее секундантом, поэтому правила борьбы и выбор оружия она доверила мне.

В бой она готова приступить с понедельника, до конца года у нас есть 27 недель. Она жаждит твоей трейдерской смерти уже сегодня))

Витя, я знаю, что ты умеешь хорошо переливать неликвиды, поэтому на ЛЧИ у тебя есть шансы показать доходность больше нуля лишь до тех пор, пока на ЛЧИ дают торговать эти самые неликвиды.

В том году несколько бумаг из списка вычеркнули и ты сразу сел в лужу. Помню твой топик, где ты ругался на биржу, что не дают неликвиды переливать во время ЛЧИ. Смешно было читать. И ты зовёшь себя ГУРУ?

Но тут у тебя не будет шансов — мы выбираем площадку Forts, это и будет вашим оружием, а победит тот, кто за 27 недель (с этого понедельника до конца года) наберет больше доходности.

В качестве площадки для подведения предварительных итогов можно воспользоваться нашими Эксель таблицами ИгрыРазума, туда еженедельно вы будете подбивать свои итоги.

В конце баттла вы оба должны будете подтвердить эти значения через брокерский отчёт по динамике денежных средств или же по эквити из того же ЛК брокера.

Мальчик BuyBuy может эти 20 000 рублей (которые он хотел отдать за лучший компромат против Вити) выделить в качестве награды для победителя.

Сумма на счёте должна быть не меньше 100 000 рублей у каждого участника в начале соревнования.

Каждый из вас может озвучить какая она будет, чтобы соревнование имело вес, помню, Витя все грозился выйти на соревнования с 1 млн.руб. Теперь у тебя есть такая возможность, потому что Lis' сможет тебе этой же суммой составить компанию.

Суммы на старте у вас должны быть одинаковыми.

Витя, если у тебя никакого ляма то нет и не было — тогда выходи с сотней, мы поймём.

Ты просто обычный околорыночный преподаватель Московской биржи, у тебя несколько детей, семью нужно кормить и в этом нет ничего зазорного на самом деле. Только потом не пиши, что ты там ворочаешь лямами, а на батл и ЛЧИ выходишь с сотней. Это просто смешно.

Витя, даём тебе ровно один день на подумать до 0:00 воскресенья.

Если ты откажешься от дуэли, тогда Мальчик Buy Buy переведет награду Lis' и она досрочно станет победителем.

Это будет ей моральной компенсацией за  все те помои, которые ты выливал на нее и она терпела от тебя в течение трёх последних дней.

Это тебе не с женой Мурманска соревноваться, Lis' настоящий трейдер и она готова тебе это доказать.

Витя, ждём ответа от тебя — ты принимаешь бой?

Время пошло...

p.s. ты у меня был в ЧС, я тебя удалил только что, так что теперь ты можешь писать в моих темах.
144 Комментария
  • Forts
    27 июля 2019, 14:44
    ты сам на ЛЧИ выходи бодаться — хватит уже в песочнице играться. Обоих на ЛЧИ уделаешь. Славить тебя будем, как гуру. Место Вити займёшь, будешь нас бездарей просвещать и обучать
  • Alex_Gold
    27 июля 2019, 14:57
    Все интереснее и интереснее) 
  • 3 банка 2 вклада = %
    27 июля 2019, 14:59
    просто отдайте уязвлённой 20 тыщ рублей

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн