Gsimplov777, реально похож. Тонкие губы кстати у обоих, а это значит...
Если тонкие губы сопровождаются маленьким ртом, то, скорее всего, перед вами человек, слегка неуверенный в себе, зажатый. Он будет неуютно чувствовать себя в компании малознакомых людей, вряд ли наберется смелости предложить собственные идеи на деловой встрече. Он очень обеспокоен восприятием себя окружающими людьми.
Источник: o-sebe.com/fiziognomika-chto-oznachayut-tonkie-gubyi/
Не пойму чего народ стебётся. Он не один так торгует без стопов. То есть, пока сделка не закрыта в минус, она находится просто во временной просадке, и с профита докупается позиция, улучшая средний вход. Вполне рабочая схема. Никто же не виноват что у вас бабла не хватает элементарно пересидеть просадку. Да ещё и на все плечи входите. У него нет стопов, а потому все сделки только в плюс, здесь ничего удивительного и сверхъестественного нет. Просто для этого мальчики нужен достаточный счёт, голова на плечах, грамотное управление капиталом(позициями), и стальные яйца. Вот и всё.
Штум, это да, можно влететь, но от лонга вполне себе прибыльно быает, главное ждать уметь и просадку долго для входа и долго месяцами сидеть высидивать прибыль и тд. Но там реально сложно ждать и высиживать, пересидеть можно и тогда совсем грустно бывает
Ошибаетесь, это совсем не мартин, Прибыльные акции фиксируются, часть выводится, часть инвестируется в упавшие. И опять сидите ждёте. Прибыльные фиксите, ну и т.д.
ICEDONE, ты чего… У Брюса есть харизма, а здесь ее нет. Доярка из хацапетовки, которая перебралась на торговле клюшками в Чехию, ей скучно без русскоговорящих, вот и зазывает к себе в гости другую доярку, хз откуда, но вместе они точно хотят управлять этим миром!))
Столько плюсов у топика… А я не могу понять в чем тут ржака.
Ребят, у вас уже мозг перестраивается на западный манер, русские никогда не ржали над убогими, они их жалели, кормили и… лечили.
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали коррекционный рост, однако к концу периода значительная...
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Что происходит. Старая картинка. График нарисован 15 февраля 2026 года.
Тогда задавали вопросы: «На чём поедем вниз».
Картинку я здесь выкладывал в темах «Что происходит». И про путь на 1500 пи...
Бездельничал Ничего не далал.
Продолжаю тянуть шорты по нефти:
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
И лонги по юаню:
Авто-репост. Читать в блоге >>>
Бездельничал Ничего не далал.
Продолжаю тянуть шорты по нефти:
Начало сделки.
Продолжение.
Продолжение.
И лонги по юаню:
Авто-репост. Читать в блоге >>>
si художество
как по мне сложился такой диапазончик, сам ожидаю пробоя вниз, возможно с тестом и ложным пробоем максимума Авто-репост. Читать в блоге >>>
Биткоин заработок Биткоин достиг минимум за 24 часа $59.102 спустя 18 дней после моего сигнала.
В одной из публикаций писал про шок цену $50.000
За это время Биткоин максимум $67.000
Ес...
Donbass
*** сохранчем наш прогноз по втб 37р. после отсечки.
Вот что прикалывает, это вы сами будете по 37 нам предлагать? Тогда зачем так долго ждать? Давайте мы с Хмурченко под дивы, до отсеч...
Micron Technology (полупроводники) - Прибыль 9 мес 2026 ф/г, закончился 28.05.2026г: $47,268 млрд (+786% г/г); Дивы кв $0,15. Реестр 6 июля 2026г Micron Technology, Inc.
The number of outstanding sh...
Если тонкие губы сопровождаются маленьким ртом, то, скорее всего, перед вами человек, слегка неуверенный в себе, зажатый. Он будет неуютно чувствовать себя в компании малознакомых людей, вряд ли наберется смелости предложить собственные идеи на деловой встрече. Он очень обеспокоен восприятием себя окружающими людьми.
Источник: o-sebe.com/fiziognomika-chto-oznachayut-tonkie-gubyi/
думаю, Вы сломаетесь на 300 сделок в плюс подряд, не досидите до 1000 сделок в плюс подряд и побежите ставить галочку «копировать».
Ошибаетесь, это совсем не мартин, Прибыльные акции фиксируются, часть выводится, часть инвестируется в упавшие. И опять сидите ждёте. Прибыльные фиксите, ну и т.д.
я еще им показываю, что и счет может быть — минимальным.
Клоуны…
Ребят, у вас уже мозг перестраивается на западный манер, русские никогда не ржали над убогими, они их жалели, кормили и… лечили.
Еще одна харь*изма ))
Да и тут, сходство на литцо. И походку.