RUH666
RUH666 личный блог
05 июля 2019, 22:21

Нефть вверх? А стоит ли полагаться на новости?

Увидел новость

«В Гибралтаре английский спецназ захватил танкер с иранской нефтью, шедший в Сирию.
Иран ответил, что захватит танкер с нефтью для Англии.
НЕФТЬ ЛОНГ»

А теперь вопрос, реально ли лонг? Проблема в том, что с верхов прошёл чёткий «книжный» импульс, о чём говорил тут.
Нефть вверх? А стоит ли полагаться на новости?
Конечно, он может быть С в плоской, есть такой варик, потому с той уверенностью, когда определил локальный низ по нефти в статье «нефть вверх!», утверждать не буду. Но смотрю скорее вниз! Так что аккуратнее!

56 Комментариев
  • Asal
    05 июля 2019, 22:24
    От точки, где 5, может импульс вверх получиться?
  • kisinka
    05 июля 2019, 22:28
    Ничо не забыли?
  • netbook
    05 июля 2019, 22:58
    Нефть, конечно, шорт, но глядя на то, как пытаясь развязать войну не останавливаются уже ни перед чем, начинают терзать смутные сомнения.
  • An
    05 июля 2019, 23:02
    у меня щас вопрос не в том, что сверху прошло, там 5-ка, её видно, а в том, что наверх идёт, я пока разбила, как 1 и 2, т.е. ща мы рисуем зигзаг к прошедшему импульсу. но вот тоже сомнения, то, что идёт от 62,10 вполне может оказаться и 5-кой. а вообще, надо вти щаз посмотреть, может там что-либо более понятное рисуют.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн