RUH666
RUH666 личный блог
04 мая 2019, 00:05

Немного о кино. Старые Воры VIII: Партизанская Дочка

Поскольку смотреть сейчас нечего, пересмотрел вчера этот смешной перевод. Ранее я писал о другом фильме из этой франшизы «Старые Воры III: Обыкновенный Пал Палыч». Этот не менее крут, тоже присутствует полит.сатира. После свержения императора Пал Палыча к власти пришёл товарищ Снорк. В целом, он тоже получился похожим на Путина, но не так прямо, как Пал Палыч, у которого даже похожая манера речи. Неплохо получилась пародия на Навального, уж не знаю, его Оксид имел ввиду, или это собирательный образ борцунов с коррупцией… Смешной перевод с альтернативным сюжетом от студии «Гонфильм» по мотивам «Звёздные войны: Последние джедаи».
Немного о кино. Старые Воры VIII: Партизанская ДочкаОписание от «Гонфильм»:

«Прямое продолжение фильма «Пятьдесят Оттенков Дрюлика». После уничтожения планеты Скучняк, силы Пан-галактического Добра взяли на себя повышенные обязательства по искоренению галактического бандитизма и успешно их несут. Ведь потерявшая драгоценного супруга Донна Лея одним своим существованием ставит под угрозу праведный образ жизни граждан Свободной Галактики, распространяя лживую литературу и выдвигая в сетях собственного лживого кандидата. Дела у неё, правда, идут не слишком хорошо, так как её банковские счета заблокированы и последняя надежда сохранить положение — это не дать Силам Добра завладеть её секретной алмазной шахтой. Тогда как всем известно, что все алмазы в Галактике должны принадлежать только Товарищу Снорку! Чем закончится это эпическое противостояние света и тьмы, мы узнаем в конце, а большую часть фильма будем пялиться на предателя Фина, его плоскую подругу Лучану и врага народа Сковородкина. И да, самая примитивная фанатская теория в этом фильме вполне может оказаться правдой.»

посмотреть и скачать можно здесь

О рубрике «Немного о кино»
33 Комментария
  • Zhelezny_Drovosek
    04 мая 2019, 00:08
    Пал Палыча смотрел
  • Дмитрий Ш
    04 мая 2019, 00:37
    Очередной артхаустрэш тут штоле?..
    Ща rentv, как во все «праздники», балабановские масстрэши прогоняет… Терь даже «Жмурок» стал воспринимать спокойно, раньше бесили
  • Zhelezny_Drovosek
    04 мая 2019, 21:24
    Посмотрел, понравилось. Но Пал Палыч лучше. Тут замечательными вышли диалоги негра с узбечкой, ну и, конечно, Яшка-няшка!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн