Пока нет.
Но, думаю, это дело недалёкого будущего, лет этак через 5-7.
Навеяно моим предыдущим топиком, где я
пошутил представил нашего Тимофея в роли советника Президента по экономическим вопросам.
Но сейчас у Президента другой советник — Сергей Глазьев.
И вот какие советы советует советник:
Советник Путина призвал перекрыть финансовый поток Украине
Сергей Глазьев, советник Президента по вопросам экономики, призвал перекрыть Украине финансовый поток. По мнению экономиста, делать это нужно резко и быстро — сейчас, как считает Глазьев, самое подходящее время.
Сергей Юрьевич Глазьев подготовил проект необходимых, с его точки зрения, мер, а также выступил с общественным воззванием.
Советник президента считает, что именно сейчас необходимо нанести жесточайший экономический удар.
Полный текст предложений Глазьева публикует
«Экономика сегодня».
«Каждый поставляемый туда рубль превращается в танки, которые завтра пойдут на Донбасс.
Давайте говорить прямо: об этом знают все, но почему-то принято стыдливо молчать – по разным оценкам
от трети до половины поступающих
на Украину средств извне, приходят
из нашей страны.
Это огромные деньги, совсем для нас не лишние. Значимый процент правильно и возможно вкладывать в самих себя, а не вливать в поддержание и развитие не самого дружественного нам режима. Некоторую часть целесообразно перераспределить так, чтоб они поддерживали Донбасс, создавая точки будущего роста.

Рекомендую полностью прекратить закупки с территории Украины
Не забываем, что и частный (и получастный) сектора производства Украины
обслуживают их военную промышленность. Кстати, не только украинскую — еще и некоторых наших партнеров.
Такими закупками, огромными закупками, миллиардными – если говорить о масштабах всей страны,
мы душим собственные, только начинающие появляться,
точки роста, о которых так часто говорят наши либералы.

Это касается и
вопроса гастарбайтеров. Также не секрет, что
более половины всего денежного потока от рынка наемных рабочих этой страны
приходит из России.
В предложенном мной проекте настаиваю обязать на государственном уровне разрешить такие переводы только через
банки, зарегистрированные в ЛДНР.

Действовать надо именно сей
час.
Эти меры необходимо принять в самое ближайшее время. Так, чтоб их результат в полной мере был ощутим к 31 марта – дню украинских выборов.
Не надо обманывать самих себя – после выборов ничего не изменится. Пророссийских кандидатов там нет и быть не может. Представленные лишь соревнуются, у кого антироссийская риторика жестче».
Полностью тут:
https://zen.yandex.ru/media/de…00b0ce80b5
Ну, вот по каждому слову, вплоть до запятой, согласен с Глазьевым!
Считаю, что давно пора жахнуть применить меры воздействия к неадекватной бандере соседке.Ну, а Тимофею нашему ещё лет пять потренироваться на «Антикризисе», а потом – таки да, станет советником :-)
Кто-то засмеялся… А чего тут не так? Старпёр Глазьев пойдёт на пенсию. Кто-то же должен будет сменить Глазьева на его посту?
И какой будет ваш кандидат?
Вот, то-то же :-)
Все игры типо противостояний это дымовая завеса мирового передела и реальной борьбы в которой России нет уже давно. И независимость нашей страны с каждым годом всё призрачнее, тем более, что народу как индейцам в США великие виниту находят поборников бледнолицых среди соседей