Sofikhafi
Sofikhafi личный блог
08 февраля 2019, 19:38

Распределите свои яйца, господа

Особенно удачливым в трейдинге НЕ посвящается.
Чем больше проектов, связанных с ногами, уходят от меня, тем интенсивнее мысль, чем заняться. Трейдинг в расчет не беру — он как был моим хобби, так и останется. Возможно все-таки реализую свою мечту в опционах: создать ресурс по бэктестингу. 
Однако, чую, то, что есть — это не денежные проекты, а хочется денежный проект. 
Начну с исследования рынка краудфандинга в мире и в России. Почему то кажется мне, что по мере появления внутренней свободы и высвобождения из рабского физического труда, все больше людей будут пытаться идти по этому пути.
Я не пишу, что буду делать — не хочу прожектерства.
Пишу лишь исключительно для тех, кто полностью зацикливается на одной сфере деятельности, на одном занятии — не циклитесь, слишком трудно будет восстановиться, если через 10 лет поймете, что это фиаско, братан.
 Ну и в заключение, было бы интересно почитать, какие идеи вы захотели бы реализовать, будь у вас финансирование.
У меня, как у «девочки» родилась идея: вот бы создать гаджет, который нацепил, как украшение, одел некое облегающее тело одежду, а этот гаджет проецировал бы виртуальные одежды на тебе. Мечта идиота, не надо думать, что купить, что одеть, как переодеться, если за раз надо посетить несколько разноплановых мероприятий.

35 Комментариев
  • Виктор Петров
    08 февраля 2019, 19:46
    а потом гаджет сломался и
    ву а ля
    Вы голышом на площади Парижа.
  • Popet
    08 февраля 2019, 19:58
    Чем то мне немного напоминает сказку, " Платье короля" от Андерсена. Хотя многие изобретательи начинали с разных идеей. 
  • SergeyJu
    08 февраля 2019, 20:01
    Когда-то я мечтал сделать идеальный слуховой аппарат. Не только для людей с пониженным слухом, но и для всех, кто работает в условиях высокого уровня шума. Такой аппарат, который глушит шум, и адаптивно усиливает речь. 
    Уже понимаю, что не потянуть. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн