Наблюдая со стороны за хайпом зорро отметил, что любит народ у нас игры и ставки.
Должен признать было весело.
Однако развязка понравилась не всем.
В качестве утешения предлагаю игру — ЛУчший трейдер смартлаба сегодня
Условия похожи.
До 15-00 ставим ставки на закрытие в 18-45
1 ри
2 нефть
3 индекс мб
Наиболее точный становится лучшим трейдером дня.
Заодно посмотрим на так называемый «сантимент толпы»
P/S Деньги не высылаю. Плюсовать пост не надо))
Как идея победителю дня плюсы в профиль
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду.
я понимаю… но так уже не будет… может быть со временем… когда не останется тех кто помнит
60.37
2444