Заводите сколько не жалко потерять на счёт, покупаете дешёвый контракт и учитесь делать сделки, попутно смотрите ролики на Ютубе, читаете литературу. Опыт, лучше любой учёбы у гуру.
Тимофей Мартынов, я слышал Виктор больше не живёт в Челябе, вроде в резиновую перебрался… а чем хорош Каа975? И почему он меня не возьмёт? Ты подарил мне на секунду надежду и тут ж отобрал её(
Павлик, я к тебе сам приеду- на пару недель. Всему научу!
От тебя требуется
1. Оплата Ж\Д Москва-Челяба-Москва ( купейный вагон -нижнее место)
2. Проживание в 3-х звездном отеле
3. Занятие 6 часов в день- 6 тыр.\в день
4. Это все.
Можно уехать в Турцию, покупай две путевки на десять дней-там встретимся. Занятие тоже 6 часов в день Одна путевка мне.
Я помню, как одному писал кандидатскую диссертацию. он мне на месяц купил путевку в дом отдыха «Лесной городок» ( чтоб меня не отрывали по основной работе и с директором НИИ договорился, чтоб меня не отмечали- вернее ставили присутствие на работе!), защита прошла на ура!
Так же могу научить тебя, Павлик. Но это не для нищебродов наука. Это стоит денег.
Понятно что в инете полно инфы, в этом-то и основная проблема — её слишком много, прям вообще до фига. Пока я пишу её ещё больше стало)… Нужна именно точка опоры или старта, кому как угодно. А дальше уже применять, примерять получаемую инфу из бесконечного.
А то начинал много книг читать, статей, видях просматривал, а без практики тяжеловато усваивается — не всё понятно. Как тот же терминал выбрать, как понять что он удобен.
Или может кто подскажет, где есть вся сконцентрированная инфа для новичков, чтоб прям Дундук понял. Буду сильно благодарен!
В БКС были курсы для новичков. Зайди на их сайт, позвони по телефону и узнай что к чему. Сам проходил курсы у них в 2009 году, понравилось. Только это азы, не более.
Мнение аналитиков. Индекс МосБиржи в понедельник упал почти на 5%
Индекс Московской биржи по итогам основной торговой сессии в понедельник, 22 июня, упал на 4,23%, до 2318,28 пункта, при обороте торгов в 119 млрд руб. В моменте индекс достигал...
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата прошлого года. Высокая динамика чистой прибыли обеспечена...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
раз в год даётся возможность за пол дня заработать еще полугодовой доход. Ну или просрать. С одной стороны завидуешь когда оно без тебя в плюсы идёт. Но вспоминаешь как было херово против шерсти и усп...
За сутки через Ормузский пролив прошли по меньшей мере два десятка коммерческих судов — данные MarineTraffic
Согласно данным MarineTraffic, с которыми ознакомился CNN в понедельник, за сут...
Александр Ядрихинский, У каждого свои взгляды на жизнь в аренде или в своей, мне не в напряг жить просто в аренде. Для многих, это спокойствие якобы «свое») Хотя я считаю, как это может быть своим ...
Сергей Хорошавин, но Орловский по итогу был прав — Лукойл никогда не будет 10к.
И можно добавить Лукойл никогда не дойдет до 7200, точки выхода Федуна.
📉Южнокорейский Kospi 23 июня упал почти на 10%, что стало крупнейшим падением на азиатском рынке — CNBC Во вторник фьючерсы на фондовые индексы США резко снизились на фоне распродажи мировых акций пос...
Я бы конечно посоветовал поучиться у Kaa975
Но он тебя не возьмёт
От тебя требуется
1. Оплата Ж\Д Москва-Челяба-Москва ( купейный вагон -нижнее место)
2. Проживание в 3-х звездном отеле
3. Занятие 6 часов в день- 6 тыр.\в день
4. Это все.
Можно уехать в Турцию, покупай две путевки на десять дней-там встретимся. Занятие тоже 6 часов в день Одна путевка мне.
Я помню, как одному писал кандидатскую диссертацию. он мне на месяц купил путевку в дом отдыха «Лесной городок» ( чтоб меня не отрывали по основной работе и с директором НИИ договорился, чтоб меня не отмечали- вернее ставили присутствие на работе!), защита прошла на ура!
Так же могу научить тебя, Павлик. Но это не для нищебродов наука. Это стоит денег.
А то начинал много книг читать, статей, видях просматривал, а без практики тяжеловато усваивается — не всё понятно. Как тот же терминал выбрать, как понять что он удобен.
Или может кто подскажет, где есть вся сконцентрированная инфа для новичков, чтоб прям Дундук понял. Буду сильно благодарен!
приличный трейдер не навязывает свои знания.