smartFARTER зря ты на Мурманска так прёшь. Да он облажался когда-то (с кем не бывает), но на СМ его уважают многие. Я тоже уважаю, есть у него стержень и принципы. Как человек он норм, хотя лично и не знаком конечно. Есть просто люди с которым «пошёл бы в разведку» так сказать, а есть с которым нет. Адекватные поймут.
smartFARTER, не знаю как тебе ответить. Я конечно не профайлер. Сужу по себе, но думаю и у большинства тоже так.
Посмотришь как человек говорит и что говорит. Какие-то взгяды его и мысли услышишь, манеру общения.
Ну ведь реально бывает увидишь человека и сразу он как-то не нравится, прохвост например какой-то, скользкий тип. Понимаешь?
Так вот Мурманск он другой. Хз как объяснить даже.
Опять таки не собираюсь тебя переубеждать, это моё оценочное мнение, может и ошибаюсь.
alexros (Александр),
Из скрина, который наверху, видно, что он, как минимум, превысил оговоренный риск. Вы собираетесь с ним в разведку, а он нарушает договоренности и отправляется в кино.
Максим Барбашин, так логично же с Мурманском в разведку идти. Если убегать придется, он отстанет, пузо бегать мешает. А значит его схватят, а ты успеешь убежать))
Ну ладно вам Мурманск же вродел вышел из этой истории. Видео он делал по этому поводу, вроде расчитался с тем инвестором в нему от него вроде претензий больше.
По крайней мере не стал тариться и пропадать как та же Булыгина всем рассказал как там было дело. Конечно молодец в этом плане.
Байкал, не рассказывал, пока сайт инвестора не обнаружился. Начал общаться, чтобы исказить факты в свою сторону. Про «рассчитался с инвестором» он не говорил, а говорил что договорился о возмещении взамен на то, что инвестор удалит информацию о нем. Потом инвестор простил ему долг(с Андрюшиных слов).
Я ничему этому не верю, анализируя его поведение. Да и если даже допустить, что инвестор и вправду простил долг, то радость освобождения от отдачи долга — это по-мужски.)))
Байкал, даже у Чикатилло можно найти положительные моменты.
Ты лучше скажи, адекватный трейдер имеет право браться разгонять чей-то депозит? Не управлять, в профессиональном смысле слова, а именно разгонять! А потом еще и лимит просадки увеличивать!
Вот и вся суть того инцидента, если лошадь впереди телеги.
Остальное — категория везения. В основном инвестора.
Может и правда Малахову предложить тему про ДУ и собрать Коровьевых, Булыгиных и других- кто брал деньги в ДУ и сказать- еа всю страну- что это очень плохо.
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем отправляют на металлургические заводы. В 2026 году...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
Алексей Лысяков, чё тут думать, дивгеп будущий если от этих цен, приблизительно скинет на 180 р, по инерции очень часто бывает сползает после дивов ещё на сколько то, потом могут часть откупать нач...
Сергей Владимирович Назаров, все ответы есть в открытых источниках. Даже Алиса может рассказать интересное. Надо тоьлко не забывать про критическое мышление.
Самая интересная цифра — количество ...
HOLMI, если рекомендация от СД «не платить», то ГОСА может её утвердить и не платить или не утвердить и тоже не платить, пока не будет рекомендации «платить» и нового экстренного ОСА. Так можно гул...
Господа, у кого роботы в Алор - куда планируете переходить? Сегодня прошла известная новость про Алор. Выглядит так, что дальше сотрудничать с брокером опасно. Переписывать робота под Квик прям совсем...
может у них «начало ноября» какое то необычное ))
А Мурманск в армии служил?
Посмотришь как человек говорит и что говорит. Какие-то взгяды его и мысли услышишь, манеру общения.
Ну ведь реально бывает увидишь человека и сразу он как-то не нравится, прохвост например какой-то, скользкий тип. Понимаешь?
Так вот Мурманск он другой. Хз как объяснить даже.
Опять таки не собираюсь тебя переубеждать, это моё оценочное мнение, может и ошибаюсь.
Из скрина, который наверху, видно, что он, как минимум, превысил оговоренный риск. Вы собираетесь с ним в разведку, а он нарушает договоренности и отправляется в кино.
По крайней мере не стал тариться и пропадать как та же Булыгина всем рассказал как там было дело. Конечно молодец в этом плане.
Я ничему этому не верю, анализируя его поведение. Да и если даже допустить, что инвестор и вправду простил долг, то радость освобождения от отдачи долга — это по-мужски.)))
Ты лучше скажи, адекватный трейдер имеет право браться разгонять чей-то депозит? Не управлять, в профессиональном смысле слова, а именно разгонять! А потом еще и лимит просадки увеличивать!
Вот и вся суть того инцидента, если лошадь впереди телеги.
Остальное — категория везения. В основном инвестора.
Да они и не прячутся особо, кто имеет желание с ними общаться тот общается.