Спекулянт
Спекулянт личный блог
02 ноября 2018, 15:11

Не верю Татарину, не верю Тарасову.

«Успешные» трейдеры не верят никому. Все хотят знать, все видеть. Вам какая разница? Пусть Татарин нас всех обманывает, пусть он околорыночник, пусть он сливатор, наливатор, заливатор. Тебе какое дело. Сиди торгуй, руби бабло. Если ты за «правду», справедливость и мир во всем мире, иди в пожарные или еще куда. Тебе Татарин что то плохое лично сделал, украл твои деньги (увел твою жену)? Или к тебе кто-то пришел с фактами, что вот уважаемый господин льет не подтески, да еще народ обманывает, помоги мне разоблачить окаянного. Взрослые мужики ведете себя как бабы на шоу у малахова.
41 Комментарий
  • КРЫС
    02 ноября 2018, 15:19
    Почему у Малахова? Тут шоу Ринат решил устроить..)
  • Лёва Соловейчик
    02 ноября 2018, 15:24
    ++++, тоже всегда не понимал всего этого кипеша — что вокруг Татарина, что Василия, что Ванюты, что Герчика, или кого-либо еще-)
  • Александр Тихонов
    02 ноября 2018, 15:28
    Малахова? Геннадия Петровича?
  • Андрей К
    02 ноября 2018, 15:29
    иди в пожарные или еще куда. 
    Вот так пойдешь в пожарные, прилетишь на вызов, а ваш напарник кричит потерпевшим — «Давай деньги, спасать начну». И тут понимаешь, как за профессию обидно.

    ps. Вы пост подтерли, теперь он адресует только в адрес Татарина. Мой же коммент адресовался на всех остальных =))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн