Пока стоим, стоп не сработал, выше 114040 минутку не закрыли, есть вероятность отработки сигнала.
Второй день стоим первую половину дня и очень большие объемы гоняем. Вчера были опционы, а сегодня видно из-за выходного в понедельник готовятся к самому ужасному и новым санкциям))) (мое мнение)
Причем геп если будет, то по технике откроемся ниже 111000, ниже всех объемных проторговок.
Сейчас не падают, т.к. роботы среднесрочные не хотят вернуть в шорт))) (мое мнение)
Рисуют лонг 113070 если выше минутка закроется.
Но на сегодня все, хватит — выход по ТР на 112790 или при закрытии минутки выше 113070, какое событие сработает раньше.
ТР сработал по минутке 113100, Итого: +690п.
Неделя немного в минусе, но есть над чем подумать!
Но главное без суеты и тильта (как тут говорят)!!!
И после комментария, два раза дошли до 112800, а до 112790 так и не достали (за нами наблюдают, следят за моими 3-мя контрактами)
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная верхняя тень сформированной свечи указывает на...
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В...
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Опрос: Уол-Стрит и Мейн-стрит ожидают роста цены золота на предстоящей неделе с 29 июня по 3 июля 2026 года
Jun 28, 2026
Еженедельный обзор рынка золота показал, что медведи по золоту по-...
Первым зашлушали товарища Новака на заседании у Президента по ТЭК.
— Резервные запасы бензина в стране — составляют 1,7 миллиона тонн на текущие дни.
— ИИ подсказывает: -стандартные обычные с уч...
Кот Лео, 3-х экипажный, для 2 пилотов, нужно получать занаво сертификат, а это как мы поняли не один год!!! В дальнейшем возможно переделают и на 2 пилота, но это потом, а щас нужны самолеты!!!
Сокол, Сейчас даже ОФЗ в минусе 26253 871,38 рублей и 26254 865,61 рублей, Ульяновская область Ульоб34013 тоже в минусе 988,5 рублей Арлифт 985,5 так что ты зря наговариваешь на Хохрина!
Кошка б...
SpaceX войдёт в Nasdaq 100 и привлечёт миллиарды.
Investing.com — SpaceX будет включена в индекс Nasdaq 100 7 июля, сообщило агентство Reuters в пятницу. Ожидается, что это решение спровоцирует при...
Александр Жураковский, сейчас весь рынок штормит из-за внешнего фона — геополитика, удары по НПЗ, негативная риторика ЦБ. Многие бумаги упали на 10-20%, и Т-Техно просто идет в общей волне.
Второй день стоим первую половину дня и очень большие объемы гоняем. Вчера были опционы, а сегодня видно из-за выходного в понедельник готовятся к самому ужасному и новым санкциям))) (мое мнение)
Причем геп если будет, то по технике откроемся ниже 111000, ниже всех объемных проторговок.
Сейчас не падают, т.к. роботы среднесрочные не хотят вернуть в шорт))) (мое мнение)
Но на сегодня все, хватит — выход по ТР на 112790 или при закрытии минутки выше 113070, какое событие сработает раньше.
Неделя немного в минусе, но есть над чем подумать!
Но главное без суеты и тильта (как тут говорят)!!!
И после комментария, два раза дошли до 112800, а до 112790 так и не достали (за нами наблюдают