как и в любом прогнозе, плохо что нет точек и что делать. итог — можем и выше текущих уйти (куда непонятно), а можем через полгода год быть на 62-63 или даже 55-57. рубль будет крепчать. что делать — в теме не раскрыто.
разве что — что паниковать не надо, все ок будет с рублем.
в целом обзор хорошие, но сказали бы что-то вроде — по 70 продавай, по 60 покупай на долгосрок и все. было бы проще, а так воспринятие смазано
Есть только 2 фактора для «укрепления» рубля:
1. Стоил 6, а сейчас 66. Вопрос: была ли страна тогда слабее чем сейчас? Вот и я о том же.
2. Может ли страна отказаться от закупки товаров за $ и евро, заменив их своими разработками? Вот и я о том же.
Все остальное, это спекуляции, бюджетные правила и вертухания различных персон разной степени важности. По факту даже жрачку для куриц (и племенное яйцо тоже) — все закупается.
А уж про промышленность и it я просто молчу.
Вот и все что нужно знать про фундаментальное укрепление рубля.
Cheshirsky Kot, с таким подходом вам не торговать надо и комментировать на трейдерском сайте, а идти разводить петушков и курочек, у вас в этой сфере знания прям исчерпывающие…
Добрый вечер! А как смотрите на такую спекулятивную идею — покупка на закрытии ценового разрыва (разрыв от 3-4 октября), стоп/переворот при закреплении ниже 65 ?
Здравствуйте! А можете коротко на пальцах объяснить, как была получена фундаментальная стоимость евро в 1,3 бакса? А то я не очень понимаю: ставки в еврозоне ниже чем в США, экономика слабее, проблем в ней больше. Откуда 1,3 и почему не 0,9?
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
petra66, как свои 12 пальцев. Проценты по проектному финансированию капитализируются в проектном финансировании. Как итог это очень страшно выглядит так как компания фактически не гасит свой долг и...
Вадим,
Потому что в отношении Панфилова в тот момент было возбуждено УД и сначала следователь, а потом суд наложил ограничения на 100% долю в УК ГИ Недвижимость. Панфилов защищали свои наруше...
Один из главных вопросов перед сделкой — понимаю ли я её модель? Или ошибка номер 6 (начало тут)
Это один из ключевых этапов. Именно здесь становится ясно:
— как считается доходность,
— на чё...
Правительство РФ утвердило строительство новой теплоэлектростанции в Якутии мощностью 48 МВт (Якутская ГПА-ТЭС). Проект реализует компания «Алроса» Главное:
Объект: новая теплоэлектростанция на б...
ТОП-11 интересных фактов о Татнефти, которые вы, скорее всего, не знали
«Татнефть» традиционно ассоциируется с главным промышленным локомотивом Татарстана и нефтяными скважинами. Однако за привычны...
разве что — что паниковать не надо, все ок будет с рублем.
в целом обзор хорошие, но сказали бы что-то вроде — по 70 продавай, по 60 покупай на долгосрок и все. было бы проще, а так воспринятие смазано
1. Стоил 6, а сейчас 66. Вопрос: была ли страна тогда слабее чем сейчас? Вот и я о том же.
2. Может ли страна отказаться от закупки товаров за $ и евро, заменив их своими разработками? Вот и я о том же.
Все остальное, это спекуляции, бюджетные правила и вертухания различных персон разной степени важности. По факту даже жрачку для куриц (и племенное яйцо тоже) — все закупается.
А уж про промышленность и it я просто молчу.
Вот и все что нужно знать про фундаментальное укрепление рубля.
iaa9001, лучший друг в животноводстве больше 12 лет. Вполне ясно представляю что там происходит. В ярких красках, я бы даже сказал.
И я не торгую. В профиле же написано: «покупаю и держу (кота за яйца, племенные)».
А если вы считаете относительно рубля по-другому, то ваше право. Можете меня в чс кинуть, зачем утруждать себя чтением моего бреда?