Да успокойтесь вы уже)))
Загонят в коридор на неопределеное время скорей всего 65-70
Так же будет там болтаться когда был коридор 55-60.
А то смотрю уже по 100 рублей ждут, вы себя хотя бы спросите а почему он должен быть по 100 рублей???
У нас что экономика рухнула? Власть сменилась революция скоро?
Нефть стала по 20? Ну ладно на худой конец амеры обвалились сипа теперь 600?
Еще когда свои прогнозы выкладываете думайте сначала, а так крикнуть рубль по 100-150 жду много ума не надо.
Байкал, Я за соточку. Ибо это большое благо для нашей экономики. Многие вопросы решатся. Сотка — это хорошо. И что бы обменики только в аэропортах и вокзалах дальнего следования. И налог на покупку наличной валюты в 30%. Вот это благое дело.
Байкал, рынок торгует среднесрочное будущее. Кризис на развивающихся рынках уже фактическая реальность и он будет лишь нарастать, в том числе перекинется на развитые страны.
Пока мировое сообщество не решит фундаментальные проблемы: сжатие ликвидности США, долговой кризис в Европе, нарастание торговых барьеров — просвятления не будет!
И лишь когда для всех станет очевидным — экономика рухнула, население скоро может не выдержать, нефть и америка падают; лишь тогда нужно конвертировать доллар в рубль.
P.S. По 140-150 доллара конечно не будет. Но в интервал 80-90 вполне могут загнать на пике.
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по дивидендам будет закрыт 28 июня. 📌 Напомним, что на...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось, инвесторы все чаще прибегают к финансовым...
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
Обзор рынка ключевых драгметаллов 25.06.2026
Золото так и не смогло выйти выше отметки $4350 за унцию, откатившись в район $4000. Поводом выступили результаты заседания ФРС США. Регулятор сохранил ...
Обзор рынка ключевых драгметаллов 25.06.2026
Золото так и не смогло выйти выше отметки $4350 за унцию, откатившись в район $4000. Поводом выступили результаты заседания ФРС США. Регулятор сохранил ...
Марко Рубио: На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения" по Украине Марко Рубио: На саммите США и России на Аляске «были лишь предложения, а не соглашения» по ...
Марко Рубио: На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения" по Украине Марко Рубио: На саммите США и России на Аляске «были лишь предложения, а не соглашения» по ...
Вчера, выше 70, экспортеры действительно сливали валюту, но эта мера скорее вынужденная. Им нужны рубли на свои производственные расходы.
Сегодня часть хомячков воспринила это как разворот и начала перекладывать доллары в ОФЗ, ну это временно, лишь коррекция перед следующим ростом.
Эх, заживем!
Загонят в коридор на неопределеное время скорей всего 65-70
Так же будет там болтаться когда был коридор 55-60.
А то смотрю уже по 100 рублей ждут, вы себя хотя бы спросите а почему он должен быть по 100 рублей???
У нас что экономика рухнула? Власть сменилась революция скоро?
Нефть стала по 20? Ну ладно на худой конец амеры обвалились сипа теперь 600?
Еще когда свои прогнозы выкладываете думайте сначала, а так крикнуть рубль по 100-150 жду много ума не надо.
Пока мировое сообщество не решит фундаментальные проблемы: сжатие ликвидности США, долговой кризис в Европе, нарастание торговых барьеров — просвятления не будет!
И лишь когда для всех станет очевидным — экономика рухнула, население скоро может не выдержать, нефть и америка падают; лишь тогда нужно конвертировать доллар в рубль.
P.S. По 140-150 доллара конечно не будет. Но в интервал 80-90 вполне могут загнать на пике.